Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Главная Новости

100LET — Спорт — «Лукойл» ведет переговоры с «Роснефтью»: планируется совместная работа на шельфе / компания лукойл работа / 2012.05.07

Опубликовано: 06.09.2018

Главная » Информационный блок » «Лукойл» ведет переговоры с «Роснефтью»: планируется совместная работа на шельфе 2012.05.07

«Лукойл» ведет переговоры с «Роснефтью»: планируется совместная работа на шельфе

Изменить размер шрифта

компания лукойл работа

Как заявлено, «Лукойл» может предложить «Роснефти» участие в зарубежных проектах. А в обмен предполагается возможность совместной разработки участков на российском шельфе. «Роснефть» подтвердила свою заинтересованность, поэтому и начаты переговоры, обещающие взаимную выгоду.

Проект «Западная Курна-2» (Ирак) на переговорах вовсе не рассматривается, хотя обсуждаются многие другие проекты. «Роснефть» не демонстрировала «Лукойлу» заинтересованность в отношении сотрудничества на этом объекте, однако компании наверняка известны евровагонка цены. «Лукойл» обсуждает проекты россиян в Черном море. Также компания не равнодушна к работам, ведущимся в Баренцевом море.

«Роснефть» сообщила российским нефтяникам в письменном виде о предложениях работать на шельфе во всех проектах. Условия те же самые, что выдвинуты и для американской компании. Они считаются выгодными, особенно во времена экономического кризиса.

То есть планируется широкое совместное освоение природных богатств.

«Лукойлом» официально подтверждено намерение работать с «Роснефтью». Процесс продолжается. Его итог должен быть известен уже в ближайшее время. Так что, вполне возможно, мы станем свидетелями грандиозных экономических проектов.

Актуальные новости »»» Поздравление легендарного художника-мультипликатора с юбилеем

В поздравительной телепрограмме говорится о том, что Ф.Хитрук состоялся как выдающийся режиссер, художник, сценарист. Естественно, президентом были озвучены поздравления и приятные пожелания. «Аэлита» 2012

Он начнётся 23 мая в Екатеринбурге. «Аэлита» - это самый известный и старый фестиваль на территории всех стран СНГ. Так что зрителей ждёт грандиозное зрелище полное неожиданных моментов, радости победы и горечи поражения. «Всемирная ночь книги»

Акция стартовала ночью, сразу же после международного дня книги и авторского права, этот праздник, кстати, был учреждён ЮНЕСКО. Ведь многих людей сейчас интересует лишь отделка домов под ключ , а про книги все-же забывать не стоит. Юбилей Хитрурка

Свой 95-ти летний юбилей празднует известный художник-мультипликатор, творчество которого известно всем россиянам. С учетом того, что есть надежный ebay посредник , можно заказать подарок великому автору именно на этом сервисе. Литературные мистификации на канале "Культура"

Оказывается, у него на Кавказе произошел безумный роман с француженкой, Адель де Гелль, женой знаменитого французского геолога. Автор данного проекта – знаток культуры, исследователь различных архивов в стране и за рубежом Иван Толстой. VII Санкт-Петербургский международный книжный салон: «Время читать!»

Это ежегодное мероприятие собирает множество участников и посетителей: тех, кого объединяет любовь к книге, и книгоиздательству. Были награждены лауреаты конкурса «Лучшие книги года». Большая «Русская Премия» за «Маленький тюремный роман»

В номинации «Малая проза» был награждён германский писатель Дмитрий Вачедин со сборником рассказов «Пыль». Третье место жюри присудило автору из Узбекистана – Евгению Абдуллаеву за произведение «Год барана».


Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью

rss