Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Главная Новости

20 ноября

Опубликовано: 06.09.2018

видео 20 ноября

Олег Царев о замыслах кукловодов - 20 ноября 2013 г.

Промышленность строительных материалов Республики Беларусь

20 ноября 2014 г. в БЦ «Виктория» г.Минск состоится III Республиканский практический форум «Промышленность строительных материалов Республики Беларусь. Эффективное управление. Инновации. Конкурентоспособность»



Организатор Форума – Оргкомитет Республиканского Конкурса «Лучший строительный продукт года» при поддержке Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь уже в третий раз соберет предприятия отрасли промышленность строительных материалов и конструкций для обсуждения актуальных новостей в строительной отрасли, выработки единых подходов к решению общих проблем, обмену опытом и налаживанию новых деловых контактов.


"ЧП". 20 ноября 2017 года

Лейтмотив Форума — повышение эффективности деятельности белорусских предприятий, их конкурентоспособности на внутреннем и внешних рынках.

В настоящее время правительством перед предприятиями отрасли поставлена задача организовать работу, направленную на увеличение экспорта строительной продукции и освоению новых рынков сбыта, организацию на постоянной основе работы, направленной на внедрение на предприятиях системы обучения персонала маркетингу, и позволяющей повысить эффективность работы организации в целом, нарастить экспортные поставки, в том числе с привлечением консалтинговых служб.

Именно поэтому в этом году ключевыми темами форума станут:

Повышение эффективности производства и развитие производственных систем; Сбыт и продажи на внутреннем и внешнем рынках; Внедрение современных маркетинговых стратегий.

В форуме прозвучат доклады специалистов таких компаний, как ОАО «БАТЭ» - управляющая компания холдинга «Автокомпоненты», ООО «Минский дом окон», АО «Инспекта Латвия» (Рига), Инвестиционно-консталтинговая компания «СМПРО» (Москва), Компания «Кондор», ОАО «Спецжелезобетон», ОАО «Гомельстекло», Группа компаний Apply Logistic, Инвестиционная компания «Юнитер», Студия Борового, инвестиционно-консалтинговой компании EnterInvest и др.

Отдельным, дискуссионным блоком форума станет «круглый стол» для специалистов отрасли, посвященный системе государственных закупок, участия в электронных торгах на площадках Российской Федерации и Республики Казахстан.

К участию приглашаются руководители ведущих предприятий промышленности строительных материалов Республики Беларусь, представители министерств и ведомств, отвечающих за регулирование отрасли в Беларуси, представители торговых сетей, специалисты научно-исследовательских и консалтинговых организаций, отраслевые ассоциации Беларуси и зарубежья.

 

Более подробную информацию и ПРОГРАММУ форума можно посмотреть на сайте форума: http://www.stroykonkurs.by/forum/

Регистрация на форум:  

(+375 17) 268-51-60/61, 268-47-92   

(+375 29) 182-80-10

e-mail: [email protected]

Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью

rss