Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Главная Новости

Новости

Опубликовано: 06.09.2018

видео Новости

ТВ-новости: Александр Захарченко убит в Донецке

В выходные дни в Самаре проводился мастер-класс по фотографии, особенностью этого мероприятия было то, что оно было посвящено подземной фотографии. Спелеологи и путешественники знают о том...


Россия 24. Последние новости России и мира

Мало кто из туристов знает, что на территории России есть своё Мертвое море. Поэтому для многих станет открытием то, что к нему прокладывается дорога, по который каждый сможет доехать на собственном транспорте.


В России нашли Медведева. Такие новости №144

В Сочи много новостей, одна из них пришла от самой природы — в Красной Поляне и на горнолыжных трассах Роза Хутор идёт снег. Это случилось как раз вовремя - когда курорт был открыт для всех любителей горнолыжников.

Хлебопекарное дело на Руси связано с именем крепостного крестьянина Филлипова и его потомков. Эта династия стала даже родоначальницей крылатого выражения «дойти до ручки». Дело в том, что бывший крепостной Максим Филлипов, приехав в Москву...

Новый год припас подарки москвичам и гостям столицы в виде необычных мероприятий, которые пройдут на различных площадках в Москве. Выберите то,что подойдет именно вам! А Pogostim.com поможет в поисках квартиры посуточно без посредников.

12 сентября 2014 года в День Благоверного Александра Невского на стадионе Санкт-Петербурга на суд зрителей представят постановку оперы "Аида", столетие премьеры которой на первом фестивале в Вероне отмечали в этом году.

Снижение цен с одновременным увеличением качества в любой рыночной сфере может быть только при наличии конкурентной среды. Законы эти верны во всех случаях, не является исключением и туристическая индустрия. Что необходимо знать?

В Москве открылась уникальная выставка механических игрушек XIX – XX вв. Предоставил ее коллекционер, Давид Якобашвили. Он собирает игрушки и реставрирует их. Изящные движущиеся и поющие куклы не были детскими игрушками.

Всё больше новых направлений в искусстве появляется в 21 веке. Одно из таких будет превалировать в Шестом международным фестивале, известном всем как "Поэтроника". Он будет проводиться с целью показать...

Коллективное прочтение "Архипелага ГУЛАГ" Солженицына, которое посвящается 95-летию со дня рождения автора и 40-летию со дня первого издания, стартовало в питерском музее Ф.М. Достоевского.

Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью

rss