Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Главная Новости

Разное

Опубликовано: 06.09.2018

видео Разное

Браконьерам привет!!!Видео для раздела разное(Дневник рыболова)

Если вы – молодой человек, находящийся в поиске работы, достойного заработка и самореализации, то мы предлагаем вам ознакомиться с нашей статьей, в которой мы подробно расскажем вам об инетресной, творческой професси аниматора, то есть, ведущего детских праздников. Детский День Рождения в Москве  http://www.clever-kids.ru/holiday/ отмечают по-разному, форматов великое множество. Сегодня, когда праздничная отрасль максимально раскрылась и набрала обороты, День Рождения ребенка отмечают как “по старинке” – дома, так и в детских клубах, кафе, городах мастеров, музеях, ресторанах. Но практически ни один праздник малыша не обходится без аниматора, аниматор на День Рождения ребенка  http://www.clever-kids.ru/programs/ – самый частый гость, и такой же уже неотъемлемый момент Дня Рождения, как и торт со свечками. Семейный Центр Творчества “Клевер” вот уже 6 лет специализируется на организации и проведении праздников любой тематики для детей и их родителей.



В нашем штате трудится креативная команда: сценаристов, режиссеров, костюмеров и аниматоров. Однако, из-за больших объемов работы, мы всегда заинтересованы в расширении штата отличных сотрудников. Наш главный критерий в ороганизации праздника – качество. И мы, руководствуясь этим критерием, открыли на базе нашего центра школу по “взращиванию” достойной анимационной команды.


ВСЯКОЕ РАЗНОЕ

Школа аниматоров семейного центра творчества “Клевер” разбита на три курса: базовый, стандартный и продвинутый. Преподаватели школы ставят своей целью обучить молодых творческих людей всем тонкостям и секретам профессии аниматор, таким образом, чтобы студент, окончив курсы, смог стать настоящим творцом детского праздника. Аниматоры на детский День Рождения в Москве  http://www.clever-kids.ru/programs/ – очень частый запрос от родителей, которые озабочены организаций праздника своему ребенку. Что они ожидают от профессионала, который возьмется сделать главный день в году незабываемым? Как правило, у родителей весьма размытые представления о том, что должен уметь аниматор. Но мы, как профессионалы своего дела, обязаны взять в свои руки все организационные моменты мероприятия. Для того, чтобы понимать все законы построения праздника, способы общения с детьми через образ сказочного героя, для того, чтобы освоить все необходимые навыки, для всех желающих работает наша школа анимации.

Студентам этой школы мы предостваляет 8 лекционно-практических часов, исчерпывающих все вопросы о новой профессии. Здесь подробно на примерах преподаватели курса вместе с учащимися рассмотрят, каким образом строится детский день рождения, как выбрать востребованный, и в тоже время подходящий вашей фактуре, анимационный образ, каким способом выстраивать игровую программу, в зависимости от возраста именинника и его гостей. Опытные педагоги поделятся своими секретами игротеки, сценарного мастерства, аквагрима и моделированию из шаров. Самый успешные выпускниик школы анимации в дальнейшем становятся сотрудниками нашего центра, где они могут успешно начать свою карьеру в новой профессии. Наш адрес: г. Москва, ул. Челюскинская, дом 13, тел.: 8 (495) 474-18-21 и 8 (495) 649-47-03, www.clever-kids.ru.

Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью

rss