Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Главная Новости

Отзывы

Опубликовано: 06.09.2018

видео Отзывы

Минусы Краснодара для Жизни | Выводы за 10 лет | ОТЗЫВЫ о Краснодаре - работа, жилье, климат и др

Ирина



Моё восхищение и благодарность за высочайшую квалификацию и такое добросовестное отношение! Клинике и нам, её пациентам, несомненно повезло!

Ольга Владимировна

Пожелание. Просьба. Я наблюдалась в вашей клинике, очень довольна! Потрясающие врачи! Лапина Елена Николаевна , Ненашкина Эльвира Николаевна. В данный момент наблюдаюсь по беременности у Эльвиры Николаевны. Кабинет гинеколога находится рядом с кабинетом ЛОРа! Мне кажется, это неправильно: беременные не должны подвергаться лишнему риску заболеть ОРВИ или другими заболеваниями! Просьба гинекологический кабинет сделать отдельно от терапевтических и ЛОР-кабинетов!


Отзывы о приеме соды - Я пью соду

Семья Михеевых

Нашей семье хочется выразить свою благодарность и признательность мануальному терапевту Смирнову Вадиму Сергеевичу! Это наша большая удача, что нам посчастливилось однажды, совершенно случайно, попасть к нему на приём пять лет назад! И на протяжении этих лет он нам всегда и, можно сказать, во всём помогает, исцеляет нас)), восстанавливая каждый раз вновь и вновь! Он – профессионал высочайшего уровня и очень хороший человек! Спасибо ему огромное.

Анна

Хочу выразить благодарность очень профессиональному и отзывчивому мед.работнику Кошкиной А.В.! Всегда очень приятно попадать в её надежные руки! Большое спасибо «улыбчивым» и профессиональным администраторам отделения «Парадный квартал». Всегда очень приятно приходить на лечение. Хочу выразить благодарность доктору-травматологу Клинову А.С. за его профессионализм, доброту, отзывчивость и помощь! С нашим годовалым малышом был очень бережен и добр, хотя пришлось зашивать ему ранку на лице. Большое спасибо.

Сайбельман Ж.С.

Благодарность доктору Носову А.С. и его ассистенту Румянцевой Е.А. за проведенную операцию. Они делают людей счастливыми и помогают им реализовать свою мечту.Большое спасибо!

Александра

Очень хочется отметить высокий профессионализм доктора Трофимова и выразить ему благодарность за доброе, чуткое отношение. После общения с ним появилась надежда на облегчение, улучшение состояния, и это уже очень много. Огромное спасибо! И благодарность всем сотрудникам клиники за очень доброе, чуткое отношение.

Ольга Владимировна Смирнова

Мне повезло родить ребенка в смену доктора Автушенко Юлии Исифовны , где каждый является мастером своего дела. Выражаю особую благодарность самой Юлии Иосифовне и акушерке Татьяне. С их помощью мои вторые роды в 45 лет прошли легко и быстро, причем доктор с самого начала поддержала мой настрой по возможности обойтись без кесарева сечения. Мне очень понравилось, что мне обосновывали необходимость тех или иных манипуляций и давали право выбора. Татьяна неотлучно находилась со мной и грамотно давала рекомендации. Спасибо врачам за теплое отношение к возрастной пациентке, проявленный такт и профессионализм. В роддоме чувствуешь себя, как дома (и кормят, кстати, замечательно). Спасибо всем-всем, кто так превосходно обслуживает пациенток родильного отделения и их новорожденных деток.

Комиссаров Константин

Хочу выразить благодарность семейному доктору Сидоровой Елене Васильевне за профессионализм в проведении медицинского обследования и предложения схемы лечения, что благоприятно отразилось на состоянии здоровья, и результаты повторного обследования подтвердили правильность предложенного курса лечения. Наблюдаюсь у доктора Сидоровой Елены Васильевны уже 3 года, и всегда приятно получать консультацию. Побольше бы таких профессиональных и чутких докторов! Желаю доктору Сидоровой Е.В. успехов и всего самого хорошего.

Колязина А.Ф.

Выражаю благодарность за очень внимательное отношение и высокий профессионализм мед.сестер из процедурного кабинета. Спасибо.

Калмыкова И.Н.

Хочу выразить огромную благодарность за высокий уровень профессионализма Кокаревой Е.В. У меня дочь 21 год, давно поставлен диагноз ВСД, острый период осенью. Придя на прием к доктору Кокаревой, она правильно была оценено и подобрано лечение и обследования. Спасибо огромное за правильный и профессиональный подбор докторов как доктор Е.В.

Наталья Михайлова

Уважаемые коллеги! Хочу несколько слов написать о работе врача Сидоровой Елены Васильевны. Елена Васильевна, чуткий семейный врач и профессионал высокого уровня. Меня поражает ее уникальная способность найти подход к любому пациенту – и маленькому, и взрослому, и ее неформальное отношение к работе. Очень часто, особенно в платных клиниках, можно столкнуться с сухим формализмом врачей, их безразличием и, что хуже всего – неприкрытым непрофессионализмом. Однако это совершенно не имеет никакого отношения к Елене Васильевне! Она не только назначит лечение, внимательно выслушает пациента, даже если это ребенок, и сделает все, чтобы больному стало лучше. Кроме всего прочего, я уверена, что Елена Васильевна обладает редким даром фантастически точной диагностики заболевания. Наблюдаюсь со своими детьми у Елены Васильевны, врача, что называется, от Бога, помогает развеять все сомнения, вылечить в короткие сроки ребенка и, глядя на его здоровый смех и улыбку, еще раз с благодарностью вспомнить о врачебном таланте Елены Васильевны! Кроме того, Елена Васильевна, молодой врач, она всегда приветливая, современная, она всегда в курсе новых препаратов, лекарств. Наверняка у нее есть свои дети, потому что она легко находит общий язык с детьми, да еще к тому же знает про все игрушки! Прошу опубликовать мой отзыв, чтобы и другие пациенты имели возможность узнать о замечательном враче Елене Васильевне!

Вера Александровна

Хочу выразить огромную благодарность Доктору (именно с большой буквы) Тюренковой Наталье Александровне . Очень часто посещаем нашего «любимого» доктора со своей дочерь Василисой 3 лет, для того, чтобы проводить такие неприятны процедуры даже для взрослых, как кукушка. Хочу отметить, что благодаря Наталье Александровне эта процедура проходит совершенно безболезненно с минимумом неприятных ощущений. Стоит ли говорить, как сильно мы за это признательны!? Ведь ребенок не только не плачет, не кричит и не боится, но и с удовольствие идет на эту процедуру. Да и дома мы очень часто играем в «Наталью Александровну». Ещё раз спасибо! И побольше бы таких замечательных, внимательных и чутких врачей. Очень Вас любим!

Неизвестный

Неизвестный

Наталья

Прошу выразить особую благодарность врачам: Иванкиной Инне Николаевне за высокий профессионализм, широкий кругозор и человечность. И хорошую интуицию. Очень её любим и ценим. Ивановой Ольге Фёдоровне за профессионализм и особый подход к ребёнку.

Неизвестный

Неизвестный

Неизвестный

Каданер Э.А.

Выражаю от всей своей большой семьи огромную благодарность Мартыновой Ирине Алексеевне !!!Очень приятно знать, что в клинике работают такие прекрасные, сердечные и отзывчивые люди! Прекрасный специалист, очень хорошо знающий своё дело. Спасибо большое, Ирина Алексеевна. Также спасибо администраторам филиала, всегда радушный приём!

Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью

rss