Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Главная Новости

Вакансии

Опубликовано: 22.12.2018

видео Вакансии

ПРЕДЛАГАЕМ РАБОТУ В ДУБАЕ! 3 ВАКАНСИИ! ЗАРПЛАТА ОТ 1500 - 5000$

Отдел научно-просветительской и экспозиционной работы Зоологического музея МГУ имени М. В. Ломоносова ищет эрудированного, талантливого и общительного человека на должность экскурсовода.



Чем придётся заниматься?

·         Проведение групповых и индивидуальных экскурсий по экспозиции музея, а также интерактивных и практических занятий для детей и взрослых;

·         Участие в подготовке, организации и проведении различных мероприятий выходного дня (от тематических праздников до акции «Ночь в музее»);


ВАКАНСИИ В ПОЛЬШЕ НА 2018 / 2019 ГОД. ЧЕМ Я ЗАНИМАЮСЬ???

·         Консультирование посетителей на экспозиции, информирование об услугах музея, проведение опросов и другие подобные варианты общения с публикой (в том числе удалённые и виртуальные).

Каким мы представляем нашего будущего коллегу?


Работа в США! Реальные вакансии!

В его голове прочно сидит биологическая «энциклопедия», подтверждённая полным или почти полным профильным высшим образованием. Он умеет и любит рассказывать просто и доходчиво о сложном, получая от этого не только удовольствие, но и заряд энергии. Он всегда найдёт способ сделать так, чтобы его поняли, поскольку уютно существующий внутренний ребёнок не даёт ему забыть, каково это быть «незнайкой» и «почемучкой». Он не знает ответа на любой вопрос, но всегда готов поразмышлять вместе с посетителями. Этот человек чувствует способность удержать внимание 20 бойких детей, мечтающих посетить Макдональдс по соседству, а также очаровать сопровождающих их взрослых. Уверен в навыке адекватно отреагировать на порой неадекватное поведение посетителя. Чувство юмора, способность к импровизации и быстрому реагированию — его верные спутники. Грамотная письменная и устная речь — повод для гордости. У него есть возможность работать по выходным дням и частично в летние месяцы. Он умеет ценить своё время, время коллег и посетителей. Опоздание на экскурсию или встречу — из области фантастики.С компьютером он на короткой ноге, а будущее тесное знакомство с интерактивной доской не пугает вовсе. И даже после 4-5 экскурсий способен улыбаться и оставаться в отличном настроении.

Что приведёт нас в восторг?

Если ко всему вышеперечисленному этот прекрасный человек не будет бояться маленьких детей, сможет разговаривать с ними на одном языке и будет получать от этого общения удовольствие. Будет обладать способностью рождать идеи, «заражать» ими коллег, понимать способы их реализации и иметь большое желание развиваться и расти в профессиональном плане. В общем, ищем Бонифация, Карлсона и Человека-паука в одном лице (но не Мальвину).

Это всё о Вас? В таком случае, мы будем рады получить от Вас весточку по адресу [email protected]

Напишите, пожалуйста, нам о себе.

Ваша главная задача сделать так, чтобы посетители не только узнали и запомнили несколько фактов из жизни животных, но и захотели вернуться в музей, в том числе и для встречи с Вами (от этого напрямую будет зависеть оплата Вашей работы)!

Насколько интересной будет Ваша работа также зависит только от Вас! От Вашей способности находить вдохновение, чувствовать публику и её желания, находить точки пересечения Вашего интереса и интереса посетителей. В остальном мы поможем, научим, поддержим.    

С нашей стороны обещаем:

·         Официальное трудоустройство — в Вашей трудовой книжке появится запись о работе в Московском университете.

·         Своевременную ежемесячную оплату работы. 

·         Обсудить Ваши пожелания относительно графика работы и постараться пойти навстречу.

·         Всестороннюю помощь в освоении тем экскурсий и разработке новых, поддержку в желании развиваться и совершенствоваться.

·         Работу в самом центре Москвы.

Контакты: [email protected]

 

Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью

rss