Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Главная Новости

Аксессуары

Опубликовано: 22.12.2018

видео Аксессуары

Игры Барби 🔴 Мастер-классы для девочек

 

Потеря родственника либо близкого человека – это одно из самых неприятных явлений человеческой жизни. На душе становится тяжело, не удается взять себя в руки для оформления всей необходимой в таких случаях документации и организации похорон с поминальным обедом. В настоящее время к разрешению таких вопросов с высокой ответственностью подходят ритуальные агентства. Их работники профессионально за довольно короткий промежуток времени выполняют поставленные задачи, при этом в первую очередь учитывая все пожелания заказчиков. В бюро, предоставляющих ритуальные услуги цены зависят от выбранного клиентами пакета. Могут быть организованы как эконом, так и VIP похороны.



Желая достойно проводить близкого человека в последний путь, стоит обращаться в бюро ритуальных услуг, квалифицированные и опытные сотрудники которых позаботятся об:

Оформлении документов, связанных со смертью или захоронением усопшего. Организации похорон. Здесь каждому клиенту предоставляется возможность подобрать наиболее подходящий вариант с учетом финансовых возможностей. Широкому кругу заказчиков подойдут пакеты «Стандарт» и «Эконом». В стоимость (находится в пределах 22000-39000 рублей) входят постельные принадлежности с гробом, крест на крышку, венки, табличка. Также предусмотрен вместительный комфортабельный транспорт. Если финансы позволяют и есть желание провести траурную церемонию по высшему разряду, можно заказать «Премиум» либо «VIP» похороны, на что понадобится от 65000 до 150000 рублей. Последующей установке памятников. Последние изготавливают на заказ из различных материалов. Это может быть гранит (черный, розовый, белый и других цветов) либо мрамор. Также памятники делают из мраморной и гранитной крошки. Уходе за могилами. На участке захоронения будет всегда порядок.

На самом деле спектр услуг ритуальных агентств довольно обширен. В компетенции таких служб еще и организация репатриации, бальзамирование и прочие.


КАК ПОДОБРАТЬ АКСЕССУАРЫ К ОБРАЗУ | УКРАШЕНИЯ, СЕРЕЖКИ и КОЛЬЕ


5 Крутых Аксессуаров Для Мужчин. СТИЛЬНЫЕ МУЖСКИЕ АКСЕССУАРЫ. Мужской Стиль

Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью

rss