Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Главная Новости

Антицеллюлитные обертывания: как и с чем?

Опубликовано: 04.09.2018

видео Антицеллюлитные обертывания: как и с чем?

Избавлямся от целлюлита при помощи маски - Все буде добре - Выпуск 71 - 31.10.2012

В борьбе с целлюлитом вашим надежным союзником могут стать обертывания. Если вы загорелись идеей провести антицеллюлитные обертывания в домашних стенах, вы должны знать, что процедура очень проста и справиться с обертываниями может каждый!



Для того, чтобы начать антицеллюлитные обертывания, вам понадобятся водоросли, глина, эфирные масла, грязь, мед и т.п. В аптеках или салонах красоты у вас есть прекрасная возможность приобрести уже готовые смеси для домашнего обертывания, но дома также можно кое-что состряпать.

Чудо-средство от целлюлита: водоросли и мед!

Для того, чтобы приготовить горячий компресс, можно использовать водоросли и теплый мед. Для этого вам нужно взять 2 столовые ложки фукусов или ламинарии. Разведите их теплой водой и оставьте на 15 минут, чтобы водоросли могли набухнуть. Добавьте желток, 20 капель камфарного и 10 капель цитрусового масла. Тщательно перемешайте смесь и нанесите толстым слоем все целлюлитные зоны.


Похудение.Как Избавиться от Целлюлита ЛЕГКО в домашних условиях!!

Масляные обертывания от целлюлита

При масляном обертывании следует использовать одно «базовое» масло в качестве основы. Это может быть миндальное, оливковое, масло ростков пшеницы, масло лесного ореха, жожоба и т.п. В основу необходимо добавить эфирное масло либо смесь эфирных масел. На 20 мл масла, которое используется как «база», нужно добавлять 3 капли лимонного масла, 3 капли лавандового масла, 3 капли масла можжевельника. Эфирные масла нужно тщательно перемешать.

Нанесите смесь на места, которые поражены целлюлитом, затем оберните их полиэтиленовой пленкой. Рекомендуется надеть какую-либо теплую одежду и активно подвигаться на протяжении 1 часа или же, как вариант, полежать под одеялом. Затем смесь смываем и наносим увлажняющий крем.

Голубая глина в помощь борющимся с целлюлитом

С этим антицеллюлитным обертыванием дело обстоит довольно просто. Нет надобности смешивать многочисленные компоненты, поскольку вы должны просто-напросто развести глину теплой водой и, доведя до состояния густоты сметаны, наносить на тело. При желании добавьте пару капель какого-либо эфирного масла. Голубая глина – это прекрасный источник фосфата, азота, железа, калия, магния, кальция и многих других полезных элементов. Она положительно влияет на кровообращение и обменные процессы в клетках кожи.

Обертываемся молоком и медом!

Для того, чтобы получилась смесь нужной густоты, рекомендуется использовать сухое молоко с добавлением небольшого количества теплой воды и нескольких столовых ложек меда. Размешайте получившуюся смесь, доводя ее до консистенции густой сметаны. Специалисты в данной области рекомендуют использовать свежий мед (не засахаренный). В целом, также можно использовать старый и твердый мед, предварительно растопив его, но в таком случае он просто-напросто потеряет все свои полезные свойства.

Процедура антицеллюлитного обертывания: пошаговая инструкция

Сначала необходимо очистить кожу при помощи скраба. Прекрасным вариантом может стать скраб, в состав которого входят экстракты водорослей или морская соль. Эффективный антицеллюлитный скраб можно приготовить и в домашних условиях . Затем нужно нанести на проблемные зоны (живот, ягодицы, бедра) приготовленную смесь. Чтобы все полезные компоненты смеси глубоко впитались в разогретую кожу, обработанные участки рекомендуется обернуть полиэтиленовой пленкой, которая сможет удержать тепло. После этого нужно завернуться в спальный мешок или одеяло. По прошествии 20 минут необходимо аккуратно развернуться, смыть под душем остатки водорослей и мягко промокнуть кожу. После этого нанесите на тело увлажняющий крем, желательно - с антицеллюлитным эффектом.

Безопасны ли антицеллюлитные обертывания?

Антицеллюлитные обертывания противопоказаны людям, страдающим гинекологическими и сердечно-сосудистыми заболеваниями, варикозным расширением вен, а также тем, кто имеет какие-то заболевания и повреждения кожи. Также ни в коем случае не стоит прибегать к антицеллюлитным обертываниям во время беременности.

По материалам lady.obozrevatel.com Понравилась статья? Тогда поделитесь с подругами в Одноклассниках, Твиттере, Моём Мире, Фейсбуке и ВКонтакте! И на всякий случай добавьте страницу в закладки, чтобы потом долго не искать!

Антицеллюлитные обертывания: как и с чем? — еще по теме:

Обертывания с ламинарией для похудения и лечения целлюлита Ламинария выводит шлаки из организма и эффективно оздоравливает кожу, делая ее снова молодой и упругой Шоколадное обертывание — блаженство для души и тела Шоколадное обертывание подтягивает и тонизирует кожу, стимулирует расщепление жиров, активизирует обменные процессы, устраняет целлюлит Антицеллюлитные обертывания: как и с чем? Антицеллюлитные обертывания — эффективная процедура, которую можно легко и просто выполнять в домашних условиях Делаем фруктовые обертывания Каждый фрукт обладает своими полезными свойствами. Например, избавлению от целлюлита способствуют ананас, киви, маракуйя Рецепты антицеллюлитных обертываний в домашних условиях Яблочный уксус, эфирные масла, морские водоросли и природная глина — все эти компоненты помогут твоей коже вновь стать гладкой Домашние антицеллюлитные маски Предлагаем несколько рецептов антицеллюлитных масок для тела, которые несложно приготовить в домашних условиях Рецепты домашних обертываний Кофейное, шоколадное, рисовое, медовое и другие обертывания — каждое из них по-своему ухаживает за твоей кожей, позволяя сохранять ее молодой и упругой Лечение целлюлита глиной Маски и обертывания с цветными глинами — это абсолютно безвредное, но очень эффективное средство для борьбы с целлюлитом Посмотрите, какие еще  средства лечения целлюлита мы собрали для вас в рубрике « Антицеллюлитные процедуры »
Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью

rss