Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Главная Новости

Авария фото группа

Опубликовано: 06.09.2018

видео Авария фото группа

ДТП с 3 авто на Ново-Садовой

По запросу « авария фото группа » нашлось 7569 фото

Авария Фото Группа

Алексей серов: биография. Алексей серов – российский музыкант, солист и яркий участник популярной группы «дискотека авария».

Алексей серов родился в знаменитом «городе невест» иваново. Музыкант родился в ноябре 1974 года в семье, где постоянно звучала музыка. Но пойти проторенной родителями «музыкальной дорогой» сын решил только в зрелом возрасте. Хотя слух и голос у него обнаружились рано: с 1 по 3 классы алексей упражнялся в вокале в составе детского эстрадного коллектива «а+б». Как рассказал в одном интервью музыкант, алексей упражнялся, но в дни отчетных концертов руководители «а+б» выпускать серова на сцену не решались. Мальчик сокрушался, но не особенно, ведь у него было множество других увлечений. Алексей серов занимался в секции самбо, посещал занятия по большому и настольному теннису, ходил в кружок спортивного ориентирования, играл в футбол и даже пробовал силы в кукольном театре. Актер алексей серово музыкальной карьере мальчик и не думал. После окончания общеобразовательной школы парень поступил в юридический вуз. В эти годы состоялось сближение серова с основателями легендарной группы «дискотека фото воронов сергей авария» николаем тимофеевым и алексеем рыжовым. С тимофеевым серов был знаком со школы.



На 3-м курсе института алексей серов уже самостоятельно зарабатывал деньги на жизнь. Юноша устроился работать юрисконсультом на ивановский комбинат искусственной подошвы. А еще вел городские дискотеки. Музыка. Творческая биография алексея серова неразрывно связана с коллективом, чья популярность выросла до таких размеров, что позволяла участвовать в звездных концертах, «золотом граммофоне», «песне года», «голубом огоньке на шаболовке» и других. Алексей серов, группа «дискотека авария»серов и сегодня не изменяет коллективу и по-прежнему является солистом. Но начиналась популярная группа «дискотека авария» со скромного областного радиошоу. Рыжов и тимофеев с 1990 по 1995 на ивановском областном радио вели передачу, которая называлась «дискотека авария». В рамках этой передачи ребята делали ремиксы и пародии на популярные песни. В 1992 году к ним примкнул олег жуков, а спустя 5 лет присоединился алексей серов. С тех пор многое изменилось.


Автобус и самосвал столкнулись в Тюмени.

В феврале 2002 года после длительной болезни умер один из самых ярких членов коллектива олег жуков. Летом 2012 года в «самостоятельное плавание» отправился николай тимофеев. Зато в ноябре этого же года в «дискотеке авария» появилась новая солистка анна хохлова, участница украинского талант-шоу «х-фактор». Группа имеет яркую историю, в которой алексей серов играл одну из ключевых ролей. С 1997 года, когда музыкант появился в «дискотеке авария», коллектив выпустил 8 популярных альбомов. Множество хитов коллектива напевала и продолжает петь вся страна. Группа заслуженно считается музыкальной иконой 90-х и нулевых. В коллекции группы огромное количество престижных наград и номинаций. В этот период группа становилась неоднократным обладателем премии «золотой граммофон» и наград «песня года», кроме того, была победительницей «mtv europe music awards» в барселоне и обладательницей премии муз-тв. Сегодня группа уже не так часто получает награды, но музыканты продолжают записывать свежие композиции. В новом составе группа в 2013 году записала сингл «к. У.


ДТП в Сумах - мое мнение

К. Л. А», который стал саундтреком для циркового шоу братьев эдгарда и аскольда запашных.

В 2014 году коллектив выпустил новый альбом «девушка за рулем». В 2016 году свет увидела композиция «яркий я», записанная совместно с филиппом киркоровым. Помимо музыкальной деятельности, алексей серов также успешно занимается бизнесом. Музыкант владеет собственной химчисткой под названием «химчистка №1». По слухам, в открытие сети музыкант вложил $1 млн. Первое время друзья и коллеги смеялись над предпринимателем, ведь на счету у музыканта уже были два неудачных бизнеса: сайт знакомств и торговля недвижимостью в эстонии. Новый проект тоже чуть не прогорел: выяснилось, что управляющий ворует, что чуть не развалило бизнес. Но все же в 2015 году, через шесть лет после открытия первой химчистки, сеть начала приносить первую прибыль. А ниссан джип фото в 2016 суммарная выручка уже составила 350 млн рублей. Однако на простом открытии сети химчисток серов не остановился. Музыкант придумал довольно экстравагантный бизнес-план, а именно решил совместить с уже налаженной сетью химчисток новую сеть – кофеен с «альтернативным» кофе «кофе & moloko». Кофейни прославились наличием в меню кофе нестандартных методов заварки: кемекс, аэропресс, пуровер.

Алексей серов, кофейня «кофе & moloko»сам алексей заядлый кофеман, но в отличие от коллеги по группе алексея рыжова, которому, со слов артиста, все равно, что пить, серов разбирается в кофе и готов искать правильный вкус и аромат. Но даже в столице уровень кофеен не устраивал музыканта, поэтому алексей и решил открыть собственную сеть кофеен, а чтобы этот амбициозный проект стал проще в осуществлении, совместить с уже имеющимися рабочими площадями. В итоге оказалось, что совместить химчистки и кофейни не так-то просто. Кофейни стали скорее работой за идею и для души. Хотя выручка каждой точки и составляет 600 тыс. Рублей в месяц, чистая прибыль колеблется в районе нуля. Тем не менее, музыкант продолжает открывать новые химчистки и кофейни. Личная жизнь. К сожалению, личная жизнь алексея серова складывалась не настолько ровно и благополучно, как музыкальная карьера. На счету солиста «дискотеки авария» три брака. И все они окончились расставанием супругов. Особенно громким и скандальным оказался развод с третьей женой, белокурой красавицей из прибалтики ириной качко.

Алексей серов и ирина качкоофициального предложения руки и сердца ире пришлось ждать 4 с половиной года. Брак был зарегистрирован в консульстве таллина. На церемонии присутствовал сын алексея от 2-го брака ричард, дочь ирины от 1-го брака бетти и общая дочь пары полина. Старший сын алексея серова, марк, рожденный в 1-ом браке, остался в столице. Идиллия продержалась недолго. После того как брак дал трещину, серов приехал в таллин и оформил развод. Остроты моменту добавило то обстоятельство, что музыкант потребовал единоличной опеки над дочерью. Суд иваново удовлетворил его ходатайство. Таллинский суд также принял сторону отца.

Алексей серов с бывшей супругой и детьминачались длительные судебные тяжбы ирины, которая требовала возвращения дочери себе.

В конце концов, она добилась своего, и сегодня полина живет с матерью в эстонии. Алексей серов участвует в жизни девочки и старается как можно чаще с ней видеться. Параллельно с судом с бывшей женой алексей серов инициировал еще одно судебное разбирательство. В октябре 2015 года, после того как в эфир вышел очередной выпуск ток-шоу «пусть говорят» на «первом канале», на этот раз посвященный как раз-таки бракоразводному процессу музыканта, алексей серов подал в суд на телеведущего этого шоу андрея малахова. Певца возмутило то, что в шоу шла речь о том, что музыкант якобы не позволяет видеться матери с дочерью. Эта клевета и разразившийся вокруг его имени скандал заставили музыканта подать иск в хамовнический суд города москвы, где серов заявил о нарушении его права на частную жизнь и потребовал компенсировать нанесенный моральный ущерб денежной суммой в размере 2 млн рублей. Алексей фото большие навесы серов сейчас. В 2017 году «дискотека авария» презентовала видеоклип на песню «моя любовь» и совместный с группой «хлеб» клип на песню «мохер», а также дала большой сольный концерт в клубе «известия холл», где звучали как хиты 90-х, так и новые треки. В 2017 году открылась первая кофейня бренда «кофе & moloko», не связанная с химчисткой.

Новая точка появилась на территории имидж-лаборатории «персона». В феврале 2018 года в честь дня святого валентина музыкальная группа презентовала трек «фантазер», записанный совместно с николаем басковым. В апреле 2018 года открылся новый приемный пункт «химчистки №1», уже сразу совмещенный с новой точкой сети кафе «кофе & moloko», также принадлежащей музыканту. Это событие музыкант анонсировал в своем аккаунте в « инстаграме». Дискография. 1997 — «танцуй со мной» 1999 — «песня про тебя и меня» 1999 — «марафон» 2000 — «авария против! » 2001 — «маньяки» 2006 — «четверо парней» 2011 — «недетское время» 2014 — «девушка за рулем»фото.

Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью

rss