Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Банковские счета - выберите банк с наибольшим количеством преимуществ и минимальными комиссиями - Finansoland.pl

Банковский счет T-mobile Banking Services
  • банковский счет "Freemium" от T-mobile ................ Банковские услуги - это современный счет с отличными предложениями депозитов и полностью бесплатный (с карты достаточно 200 злотых безналичных операций в месяц).
  • возобновляемый лимит на банковский счет
  • Переводы в Facebook (до 50 злотых)
  • 5% возврат денег за все транзакции

Открытие банковского счета и запуск бесплатно.

Вы можете получить дебетовую карту MasterCard или NFC карту MasterCard на свой банковский счет . Карта выдается бесплатно, а использование карты - 6 злотых в месяц с возможностью очень легкого освобождения от этой оплаты (выполнение безналичных операций за 200 злотых в месяц ).

Регулярные переводы бесплатны. Первые 10 мгновенных переводов в месяц бесплатны (bluecash), затем 6,00 злотых каждый. Переводы Instant Express Elixir стоят 6 злотых каждый . Переводы SEPA стоят 5 злотых за каждый перевод.

3 снятия в месяц через банкоматы в Польше и в мире бесплатны . Затем 6 злотых за каждый платеж.

заказ Банк Идея Банковский счет
  • Банковский счет "Rozsądne" от Idea Bank дает доступ к лучшим сберегательным продуктам в Польше.
  • современное приложение и платформа Idea Cloud
  • доступ к Idea Hub бесплатно

Открытие банковского счета и запуск бесплатно.

Вы можете получить карту MasterCard на свой банковский счет. Выдача и использование карты счета полностью бесплатны.

Регулярные переводы бесплатны. Первые два мгновенных перевода в месяц также бесплатны, позже 3,50 злотых. SEPA 2 переводится бесплатно , позже 4 зл.

Платежи в банкоматах в Польше бесплатны . Снятие в банкоматах за рубежом стоит 2% минимум 10 злотых.

заказ Банковский счет mBank
  • банковский счет «eKonto Standard» от mBank - это современный банковский счет с доступом к более рискованным, но и выгодным инвестиционным продуктам. Учетная запись является бесплатной (легко избежать оплаты за карту), однако снятие наличных в банкоматах и ​​дешевые переводы не принадлежат.
  • продвижение «Двойного заработка», в котором вы можете получить дополнительно 300 злотых и получить процентную ставку от 3% до 3000 злотых
  • доступ к SuperMarket Fund (самые дешевые паи инвестиционных фондов в Польше)
  • доступ к eMakler (простая покупка или продажа акций на ВФБ)

Открытие банковского счета и запуск бесплатно.

Вы можете получить карту MasterCard или Visa на свой банковский счет. Выдача карты на счет бесплатна. Использование карты стоит 4 злотых в месяц (возможность освобождения от оплаты при безналичной транзакции 4 в месяц ).

Регулярные переводы бесплатны. Срочные переводы (bluecash) 5 зл. Стоимость трансфера SEPA составляет 5 злотых.

Платежи в банкоматах mBank, BZ WBK, Planet Cash и Euronet бесплатны . Снятие средств в других банкоматах стоит от 5 до 9 злотых . Снятие в банкоматах за рубежом стоит 3% минимум 9 злотых.

заказ Bank Millennium Bank Account
  • банковский счет «Конто 360» от банка Millennium - это надежный и современный банковский счет с доступом к новейшим банковским продуктам
  • бонус до 360 зл.
  • беспроцентный лимит банковского счета
  • Дисконтная программа "Вдохновение"
  • бесплатная страховка помощи на год
  • возможность совершать переводы по электронной почте или номеру телефона

Открытие банковского счета бесплатно. Содержание счета стоит 8 злотых в месяц ( возможность избежать оплаты из-за минимума 1000 злотых в месяц + 1 безналичная транзакция).

Вы можете получить карту Visa на свой банковский счет. Карта бесплатная. Использование карты стоит 7 злотых в месяц с возможностью избежать оплаты (те же условия, что и плата за обслуживание счета).

Регулярные переводы бесплатны. Мгновенные переводы 5 зл. Экспресс эликсир . Стоимость трансфера SEPA составляет 5 злотых.

Платежи через банкоматы в Польше бесплатны при условии соблюдения требований по освобождению от платы и комиссии за карту. В противном случае снятие средств в банкоматах Millennium бесплатно, BZ WBK и Planet Cash стоят 1 злотый, а в остальных банкоматах - 5 злотых за транзакцию. Если вы выполняете вышеуказанные условия, вывод средств за границу составляет 2% для конвертации валюты , в противном случае 2,50% минимум 9 злотых на транзакцию + 2% для конвертации валюты.

заказ Банковский счет ING Bank Śląski
  • банковский счет «Konto z Lwem Direct» от Ing Bank Śląski - современный и бесплатный (очень легко выполнить условия для освобождения от платы за карту) банковский счет прост в использовании, однако снятие средств в банкоматах (в частности, за границей стоит дорого )
  • Бонус 100 злотых за создание аккаунта и безналичные транзакции на 1000 злотых
  • современное мобильное приложение
  • Платежи NFC
  • Программа лояльности Bankujesz-Zyskujesz
  • 10% скидка на OC, AC, NNW и Assistance

Открытие банковского счета и запуск бесплатно.

Вы можете получить карту MasterCard или Visa на свой банковский счет. Выдача банковской карты бесплатно. Ежемесячная плата за карту составляет 7 злотых (чтобы не платить за карту, достаточно совершать безналичные транзакции на сумму не менее 300 злотых в месяц ).

Регулярные переводы бесплатны. Мгновенные переводы доступны через Express Elixir - 5 зл . Стоимость трансфера SEPA составляет 5 злотых .

Снятие в банкоматах ING и Planet Cash в Польше бесплатно . В остальных банкоматах в Польше 1 платеж в месяц бесплатно, еще 2,50 злотых за каждую транзакцию . Вывод средств за границу составляет 6% от суммы снятия + 3% за конвертацию валюты.

заказ Банковский счет Алиор Банк
  • банковский счет «Высококачественный счет» от Alior Bank - это современный счет (многие продвинутые банковские новости, которые просто отсутствуют в других банках) без комиссии за карту и с бесплатными выводами по всему миру
  • Дисконтная программа "Карта сделок"
  • современное мобильное приложение
  • Платежи NFC

Открытие банковского счета и ведение счета бесплатно с ежемесячным доходом на счет в размере 2500 злотых и более или 700 злотых от суммы транзакции по карте на счет. В противном случае плата за обслуживание счета составляет 12 злотых .

Вы можете получить на свой банковский счет карту MasterCard Paypass, Debit и MasterCard NFC . Выдача и использование карты счета полностью бесплатны.

  • Регулярные переводы бесплатны. Мгновенные переводы также бесплатны (Bluecash до 5000 злотых и Express Elixir до 20 000 злотых) . Переводы SEPA бесплатны.

Платежи в банкоматах в Польше и за рубежом бесплатны.

заказ Банковский счет банка BPH
  • счет в банке "Мне нравится! Счет »от BPH является одним из самых дешевых банковских счетов. Использование аккаунта не является ни самым дешевым, ни самым дорогим, но после освобождения аккаунта (4 безналичные транзакции в месяц) это выглядит довольно интересно.
  • современное мобильное приложение
  • Платежи NFC

Открытие банковского счета и запуск бесплатно.

Вы можете получить карту Visa / Mastercard / NFC на свой банковский счет. Выдача карты на счет полностью бесплатна. Стоимость использования карты составляет 6 злотых за карту Visa или Mastercard и 3 злотых за карту NFC соответственно. Чтобы не платить за карту, просто совершите 4 транзакции в месяц с помощью дебетовой карты.

Регулярные переводы бесплатны. Немедленный перевод стоит 5 злотых (через bluecash). Стоимость трансфера SEPA составляет 10 злотых.

Платежи в банкоматах в Польше бесплатны . Платежи в банкоматах за рубежом стоят 2,5%, минимум 12 злотых + 2% за конвертацию валюты.

заказ Банковский счет Райффайзен Полбанк
  • банковский счет «Личный кабинет Dream» от Raiffeisen Polbank - это счет с очень хорошей процентной ставкой на средства счета (в настоящее время даже 1,50% )
  • бесплатное страхование банковских счетов
  • R-дилерская платформа обмена валют

Открытие банковского счета и запуск бесплатно.

Вы можете получить карту MasterCard Paypass на свой банковский счет . Выдача карты на счет является бесплатной, а ежемесячная плата за использование карты составляет 3 злотых, и этой платы избежать невозможно.

Регулярные переводы бесплатны . Невозможно сделать мгновенный перевод в другой банк. Стоимость трансфера SEPA составляет 5 злотых.

Платежи в банкоматах в Польше бесплатны . Снятие в банкоматах за рубежом стоит 3% минимум 8 злотых.

заказ Банковский счет Банк Zachodni WBK
  • банковский счет "Konto Godne Polecenia" от Bank Zachodni WBK - это современный банковский счет с бесплатным снятием средств в банкоматах в Польше и мгновенными переводами (Bluecash + Express Elixir)
  • современное мобильное приложение

Открытие банковского счета и запуск бесплатно.

Вы можете получить карту Visa или MasterCard на свой банковский счет. Карта бесплатная. Использование карты стоит 7 злотых в месяц без возможности освобождения от платы.

Регулярные переводы бесплатны. Мгновенные переводы доступны для BlueCash и Express Elixir - 5 злотых за каждый перевод. Переводы SEPA стоят 8 злотых.

Платежи в банкоматах в Польше бесплатны . Снятие в банкоматах за рубежом стоит 2% минимум 10 злотых + 2,80% за конвертацию валюты транзакции.

заказ

Похожие

Elampy.pl
Идеальное расположение интерьера для больших и маленьких членов семьи? Несомненно, это морской стиль, который характеризуется простыми цветами и аксессуарами, связанными с морской жизнью - орнаментами, связанными с кораблями, выцветшими холстами, имитирующими паруса, небесно-голубыми и гранатовыми морскими глубинами, перенесенными на стены или предметы интерьера, потрепанным деревом и матросскими поясами. Независимо от того, хотим ли мы сохранить стиль с мебелью и аксессуарами или придать
zeglarstwo.waw.pl
... ploads/2019/12/ru-zeglarstwowawpl-1.jpg" alt="Предложение о софинансировании участия в проекте является огромной поддержкой для пяти участников каждого издания Голубой школы"> Голубая школа - это программа морских круизов в сочетании со школьным образованием, осуществляемая на борту традиционного парусного судна. Адресовано старшеклассникам и старшеклассникам. Обучение проходит на основе существующей основной учебной программы, а работа над проектом в небольших группах позволяет
Мы хотели бы поблагодарить наших читателей за участие в конкурсе, организованном совместно с платфо...
Мы хотели бы поблагодарить наших читателей за участие в конкурсе, организованном совместно с платформой
briju.pl - Новости - Что выбрать для помолвки?
Ощущение, которое связывает вас, длится в течение нескольких лет, и вы получаете изо дня в день растущую уверенность в том, что это единственное. Вы оба традиционалисты, поэтому
Рыбник • информационный портал города Рыбник • rybnik.com.pl
... итатель! Мы хотим предоставить вам лучшие и лучшие журналистские материалы и улучшить функции нашего веб-сайта. Для этого нам нужно ваше согласие, чтобы лучше адаптировать маркетинговый контент к вашим потребностям. Благодаря им мы можем получить средства на развитие нашего портала. Вот почему мы представляем информацию о нашей политике безопасности и ваших правах ниже: 25 мая 2018 года Регламент (ЕС) 2016/679 Европейского парламента и Совета от 27 апреля 2016 года
Cinnabon - булочки с корицей прямо из США. Краков ждет! - Kawiarniany.pl
Cinnabon Краков имеет свой Уголок кекса которой может позавидовать остальная часть страны, но наш город может также чувствовать себя хуже в некоторых
... pl/aktualnosci,302,wiekszy-metraz-dla-duzej-rodziny"> Большой двор для большой семьи Я ПЛАТУ ПОДА...
... pl/aktualnosci,302,wiekszy-metraz-dla-duzej-rodziny"> Большой двор для большой семьи Я ПЛАТУ ПОДАРОК Уважаемый Читатель! Мы просим
Гитарный тюнер для iOS, iPhone и iPad
Какое лучшее приложение гитарного тюнера для iPhone и iPad? Это был типичный вопрос, который мы получили. Существует множество приложений для гитарных тюнеров, и может быть трудно понять, какой из них выбрать. Мы прилагаем все усилия, чтобы предоставить вам лучший гитарный тюнер для iOS, который подойдет как начинающему, так и опытному и профессиональному музыканту. Интерфейс похож на гитарный
Компьютерные программы »Website Generator ™ || Librus.pl
СОЗДАЙТЕ УНИКАЛЬНЫЙ САЙТ ВАШЕГО САЙТА Почему оно того стоит? Используя генератор сайтов, вы экономите время - создание профессионального сайта займет у вас несколько минут Программа не требует знаний в области ИТ - вам не нужно привлекать дополнительный персонал для создания и администрирования сайта Вы строите современный имидж заведения
Во что инвестировать в трудные времена? 2017 год принадлежит Китаю / Во что стоит инвестировать
... ищете идею о том, как инвестировать деньги в ситуации, когда польская фондовая биржа перестает быть достаточной, а западные фондовые индексы кажутся слегка переоцененными"> Вы ищете идею о том, как инвестировать деньги в ситуации, когда польская фондовая биржа перестает быть достаточной, а западные фондовые индексы кажутся слегка переоцененными? Одним из долгосрочных планов может стать долгосрочная инвестиция в китайские акции. Благодаря правительственной
Pl - Новости - Что выбрать для помолвки?
Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью