Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Главная Новости

Билеты в Театр им. Моссовета, все события

Опубликовано: 22.12.2018

видео Билеты в Театр им. Моссовета, все события

Билеты в театр наций

Схема зала

Адрес: ул. Большая Садовая д.16 (м. Маяковская)

Октябрь

Независимо от того, считаете ли Вы себя заядлым театралом, или просто "зрителем по случаю", о театре им. Моссовета Вы, наверняка, слышали. Он является визитной карточкой нашего города в секторе театрального искусства.



Можно ли одним словом дать определение этому объекту? Можно, не задумываясь! Театр им. Моссовета - это бриллиант, переливающийся чарующим и манящим блеском своих граней. И каждая грань имеет своё имя. Это и известные руководители театра (начиная с 1923 года - даты основания): С. И. Прокофьев, Е. О. Любимов-Ланской, Ю. А. Завадский, П. Хомский. И актёры - великие мастера, которым рукоплескал всегда переполненный зрительный зал: Л. Орлова, Ф. Раневская, Г. Жженов, Р. Плятт... Не менее блистательной гранью является и разнообразный театральный репертуар. В нём каждый найдёт спектакль, соответствующий своему личному литературному предпочтению. Зрителя-классика привлекут "Белая Гвардия", "Дядя Ваня", "Ревизор". Современному зрителю будут интересны "Бог", "Заповедник" и многое другое, где заняты актёры нового поколения, но уже ставшие весьма популярными: Г. Куценко, Е. Гусева, Е. Крюкова, А. Домогаров. Вы можете приехать на спектакль задолго до его начала. И даже лучше сделать именно так, особенно в тёплое время года. Почему? Да, потому что, у Вас появится прекрасная возможность ознакомиться с прилегающей к театру территорией, которая имеет своё уникальное историческое значение, и в прошлом, известная, как сад "Аквариум".


17 1 Билеты в театр

 

Всемирно известный театр Моссовета ждет вас!

Многие любители прекрасного и многочисленные ценители истинного искусства почитают за честь посетить знаменитый театр Моссовета. Он был основан в 1923 году режиссером и писателем С. И. Прокофьевым и считается одним из старейших театров Москвы. Сегодня здесь проходят различные постановки известных режиссеров, которые ставят не только классические спектакли, но и современные, учитывая новые веяния. Это место широко известно во всем мире своими изысканными, неповторимыми и шикарными постановкам, благодаря чему театр Моссовета на первом месте по популярности.



Театр Моссовета доступен всем!

Сегодня великолепная сцена под крышей театра Моссовета открыта для всех желающих, поскольку билеты можно приобрести и в кассе, и в Интернете. Например, на нашем сайте каждый найдет всю необходимую информацию, включающую в себя афишу ближайших концертных и шоу-программ, различных оперетт и эксклюзивных постановок, а также стоимость посадочных мест. Благодаря такому удобству все театральные постановки стали намного доступнее нашим соотечественникам и гостям страны, любящим и ценящим культурный отдых.

Театр Моссовета уникален и неповторим

Интересно отметить, что театр Моссовета отличается качественными постановками и опереттами, собирающими сотни поклонников. Именно здесь стремятся выступить многие именитые артисты, поскольку это очень престижно и свидетельствует о высоком уровне мастерства актера или актрисы. Здесь проходят всевозможные спектакли по классике, из которых можно выделить такие постановки как «Ревизор», «Горе от ума», «Бесприданница», «Мастер и Маргарита».

Изысканное убранство, великолепные архитектурные формы с барельефами, колоннами, амфитеатром, балюстрадами – все это выгодно отличает театр Моссовета от всех остальных. Когда-то здесь выступали такие известные советские артисты как Татьяна Пельтцер, Александр Крамов, Александр Дорошенко, Константин Давидовский, Борис Пясецкий, Владимир Зельдин, Николай Якушенко, Федор Блажевич, многие другие. Именно они прославили Моссовета театр в далекие 30-е – 40-е годы ХХ века, благодаря чему он заслужил признание, отличную репутацию, любовь в сердцах миллионов. При этом сегодня он остается таким же популярным, как раньше.

Новейшее техническое оснащение позволяет ставить даже самые инновационные произведения драматургии, включающие сложные трюки, элементы акробатики, непростые номера. Благодаря установленному лазерному и световому оборудованию здесь можно создавать различные оптические и световые эффекты, поэтому неудивительно, что театр Моссовета пользуется потрясающим успехом. Данное заведение очень любят молодые режиссеры, чьи спектакли с удовольствием смотрят зрители всех социальных групп и возрастов.

Нестареющий Театр Моссовета – верный выбор!

На нашем сайте можно купить билеты на любую постановку. Представленная у нас афиша театр имеет удобную систему поиска, с помощью которой можно с легкостью найти нужный спектакль, посмотреть состав труппы, ознакомиться с кратким содержанием пьесы. Сегодня театральный репертуар чрезвычайно широк, поэтому каждый сможет подобрать для себя постановку, которая соответствует его желаниям, вкусу, эстетическим предпочтениям. Представленная вниманию зрителей программа спектаклей гарантирует получение только положительных эмоций, приятных переживаний.

Более того, не только современный театр имени Моссовета, но и любой академический театр столицы доступен гостям, туристам и самим горожанам Москвы, что дает возможность отдохнуть комплексно. Многочисленные театральные фестивали, которые проходят сегодня на различных сценах российской столицы, дают возможность приобщиться к культуре разных эпох, увидеть социальные связи между людьми, ощутить эмоциональный накал страстей.

 

Заказать билеты в театр Моссовета Вы можете по телефону: (495) 662-56-78

 

 

Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью

rss