Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Blue Olsen Роторная свинья

Вы устраиваете свой интерьер? Вы поклонник функционального и современного дизайна? Вы ищете впечатляющий поворотный хокер для кухни или столовой?

Мы рады представить вам современную мягкую поворотную петлю Olsen от Elior. Удивительный дизайн, поворотное сиденье с плавной регулировкой высоты и высокий комфорт - вот лишь некоторые из его многочисленных преимуществ. Хотите узнать больше? Приглашаем вас ознакомиться с описанием этого увлекательного предмета мебели!

Удобный Olsen Hoker отличается не только уникальной формой, но и использованием материалов самого высокого качества. Дизайнерская обивка синего цвета выполнена из высококачественной ткани Alcantar Pro, характеризующейся высокой устойчивостью к истиранию и загрязнениям, а также необычайной мягкостью на ощупь (благодаря полиуретановому слою). Ткань Alcantar Pro от Elior, единственная на рынке, изготовлена ​​из тщательно отобранных ультрафиолетовых волокон, в 24 раза тоньше человеческого волоса, отличается исключительной прочностью, стойкостью и замечательной простотой в уходе. Он обладает прочностными характеристиками выше среднего, поэтому вы избегаете любой сезонной замены обивки. Ткань Alcantar также очень практична и ее можно мыть влажной, что крайне важно для мебели, используемой во время еды. Профиль стула изготовлен из хромированной стали высочайшего качества в процессе тройной чистки с содержанием хрома до 37% и нержавеющей стали до 63%, что гарантирует замечательный визуальный эффект, обладает антикоррозийными характеристиками выше среднего и на 43% лучшей стойкостью к механическим повреждениям от подобных Конкурсная продукция. Плавная регулировка высоты в диапазоне 64-74 см обеспечивает пневматический подъемник, а удобная подставка для ног еще больше повышает удобство использования мебели. Приглушенные цвета и простая форма делают Hoker идеально расположенным в жилых и коммерческих интерьерах, оформленных как в современном, так и в минималистском стиле. Олсен, несомненно, удовлетворит всех любителей современного дизайна и качества выше среднего. Пусть он тоже изменит ваш интерьер!

Пусть он тоже изменит ваш интерьер

Мы также предлагаем Олсен Хокер в сером. Если вы заинтересованы в этом цвете, мы приглашаем вас здесь ,

Если вы заинтересованы в этом цвете, мы приглашаем вас   здесь   ,

Самая важная информация:

- Размеры: ширина сиденья: 41 см, общая глубина: 49 см, глубина сиденья: 35 см, высота сиденья: 64-74 см, высота спинки: 29 см, общая высота: 92-102 см.
- Гарантия: 10 лет (другие производители предлагают максимальную гарантию 24 месяца. Только у нас вы получаете полное качество, подтвержденное 10-летней гарантией).
- Материал: высококачественная ткань Eliant Alcantar Pro (стойкая к пятнам и влаге) и профессиональная хромированная сталь в процессе тройной чистки.
- Модный цвет: синий. Нажмите на ссылку и проверьте другие hokery в Edinos.pl. Создайте свой практичный набор мебели.
- Изделие имеет сертификат качества «Стандарты Edinos DSI 804», что подтверждает высочайшее качество мебели и полную совместимость отдельных единиц продукции, произведенной с принятым стандартом.
- Очень простая сборка (набор содержит четкие и точные инструкции по сборке мебели).

Ниже представлен короткий трехминутный фильм от производителя мебели Elior о политике качества компании, гарантии и социальной ответственности бренда. Наслаждайтесь:

Если для вас важны фразы: здоровье, безопасность или гигиена, не экспериментируйте с дешевой не марочной мебелью. Продукция Elior изготовлена ​​из натурального дерева и ламинированной доски с сертификатами и гигиеническими сертификатами № 176/779/194/2009 и Сертификатом качества здоровья HŻ / C / 02127/08, выданным Национальным институтом гигиены. Кроме того, основные элементы мебели Элиора были отмечены знаком «D - s2, d0» в классификации пожаров, выпущенной ITB в Варшаве, что еще раз подтверждает их безопасность использования выше среднего. Класс гигиены E1, выданный для всей мебели Elior, подтверждает, что даже при сгорании отдельные элементы мебели не выделяют токсичных газов и не содержат формальдегида. Стоит помнить, что, вкладывая средства в будущее и здоровье своих близких.

Мы также предлагаем последние образцы хокеров Olsen по цене 228 злотых (вместо 349 злотых). Сделайте этот замечательный, удобный и очаровательный предмет мебели гарантирующим успех вашей договоренности и вам. Воспользуйтесь возможностью и инвестируйте прямо сейчас.

Заказав этот товар сейчас, вы получите от нас бесплатно:   - Бестселлер электронной книги    Ваш уникальный интерьер   стоит 24 зл
Заказав этот товар сейчас, вы получите от нас бесплатно:
- Бестселлер электронной книги " Ваш уникальный интерьер "стоит 24 зл.
- Скидочный купон 15 злотых за покупки на Edinos.pl. Вы можете использовать его самостоятельно или подарить любимым.

Закажите сейчас с гарантией самой низкой цены в Европе
Закажите сейчас с гарантией самой низкой цены в Европе!
Если вы разместите свой заказ сегодня, вы получите от нас гарантию самой низкой цены в Европе: если вы найдете более низкую цену на вышеуказанный продукт в день покупки в магазине, предлагаем Edinos.pl Мы дадим вам разницу встречного предложения для вас. Воспользуйтесь выгодной ценой и сделайте заказ прямо сейчас.

Вы устраиваете свой интерьер?
Вы поклонник функционального и современного дизайна?
Вы ищете впечатляющий поворотный хокер для кухни или столовой?
Хотите узнать больше?
Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью