Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Центры для посетителей

Внешний фронт Центра посетителей Соленого пруда.

NPS фото

Центр для посетителей Солт-Понд Центр для посетителей Солт-Понд - это круглогодичное здание для посетителей Кейп-Код Национального Морского Берега с театром, магазином, музеем и туалетами. Новый фильм о морском побережье « Стоя жирный» играет в течение дня, а другие фильмы показывают по очереди. Фильмы имеют открытые титры и вспомогательное прослушивание. Рядом находятся популярная 1,5-мильная тропа болота Nauset, велосипедная тропа Nauset и тропа Buttonbush, мультисенсорная тропа длиной 0,25 км, на которой изображена направляющая веревка и текстовые панели, напечатанные крупными буквами и шрифтом Брайля, а также мероприятия по открытию для дети.
В вестибюле центра для посетителей большая карта показывает ледниковую историю Кейп-Кода, его положение в заливе Мэн и природные силы, которые продолжают формировать его. Есть широкие виды Соленого пруда и Болота Nauset. Музей центра для посетителей подчеркивает культурные темы, представленные на Кейп-Код, в том числе первые люди - Wampanoag; Европейская поселенческая культура; рыболовные, спасательные и маяки; коммуникационные технологии; и туризм.
Туристический центр Солт-Понд расположен по адресу 50 Nauset Road, на углу Nauset Road и Route 6 в Истхэме. Время работы: ежедневно с 9 до 17 часов (4:40 от Дня труда до Дня памяти). Телефон: (508) 255-3421.
Фильмы в Центре для посетителей Соленого пруда проходят ежедневно по регулярному графику.

Похожие

Изучение национального парка Hoge Veluwe: путеводитель
... посетителей, чайхане или в магазине в парке. Для тех, кто интересуется флорой, парк является домом для около 500 различных видов растений, многие из которых редкие, а также многочисленные грибы, мхи и лишайники. Основные моменты завода включают защищенный общий можжевельник; маленькое насекомоядное растение, называемое солнечной росой; трава карликовой гадюки (одно из редчайших растений страны); и прекрасный болотный горечавка, хорошо известный своими красивыми синими цветами. Парк
Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью