Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Главная Новости

Чехол на Xiaomi Redmi 3S Pro - купить чехлы по лучшим ценам в Киеве и Украине, заказать онлайн в каталоге интернет магазина zorrov.com

Опубликовано: 21.12.2018

Чехлы для Xiaomi Redmi 3S Pro

Чехол для Xiaomi Redmi 3S Pro — аксессуар, призванный защищать корпус смартфона от влаги и механических повреждений. Если желаете, что Ваш телефон прослужил долго, его необходимо беречь, ведь повседневная жизнь полна множества непредвиденных ситуаций. Неожиданное падение устройства со столика, из рюкзака, сумки может привести к царапинам и даже поломке корпуса устройства. Ударная волна может достать и экран: тогда в трещинах окажется еще и дисплей. Влага — еще один опасный внешний фактор для гаджета: кофе в стаканчике, лужа, бассейн или разлитая в рюкзаке бутылка воды тоже может привести к поломке телефона. Жидкость проникнет в разъемы и микросхемы сгорят. Понадобится новое устройство.

Разнообразие чехлов от Zorrov

Купив чехол, Вы не только защите свой Xiaomi Redmi 3S Pro, но и придадите ему новый стильный вид. Zorrov предлагает авторские дизайнерские решения: Вы можете выбрать любой из указанных вариантов.

Sunflower — большой, яркий, выполненный в насыщенных оттенках подсолнух с лепестками заполнил всю площадь изделия: подойдет ценителям желтого цвета. Santa — красная шапка Санта-Клауса со снежинками-помпонами и ледяной надписью «Merry Christmas» имитирует гору: вокруг салюты, фейерверки, ночное звездное небо. Elk — крупный лось с ветвистыми рогами важно сидит на холме посреди ночного леса и луны: только лунный свет освещает немного его силуэт в этой кромешной тьме. Kvitka — оригинальное изображение букета ромашек под цвет украинского флага: сверху расположены цветы с синими лепестками, а внизу — с желтыми. Turtle — яркая черепашка, изображенная фресками. Каждый мазок нанесен отдельным ярким цветом: из зеленых, красных и желтых оттенков выполнены голова, лапы и панцирь животного.

Это далеко не все изделия для Редми, которые Вы сможете купить у нас: дизайнерских решений огромное множество. Даже самые придирчивые покупатели наверняка найдут дизайн чехла себе по душе: гротескные и жизнерадостные, романтика и фантастика, природа и космос, а также множество других тем представлены для Вас.

Zorrov.com: аксессуары для Вас

Команда Zorrov создает авторские дизайнерские чехлы: Вы приобретаете модель с оригинальным рисунком, который не встретите на просторах Интернета. Также имеются качественные стекла и держатели для мобильных устройств: комфортный и безопасный просмотр видео гарантирован. Для поднятия настроения представлена большая коллекция сквишей: смешные животные и интересные предметы помогут Вам забыть о переживаниях.

Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью

rss