Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Главная Новости

Что подарить родителям на годовщину свадьбы 40 лет

Опубликовано: 04.09.2018

видео Что подарить родителям на годовщину свадьбы 40 лет

Оригинальные подарки на годовщину свадьбы. "Рецепт" торта.

Самые близкие люди для каждого человека – это родители. Столь многолетний свадебный юбилей становится знаменательной датой для всей семьи. Сорок лет прожито вместе в любви и согласии. К празднованию годовщины свадьбы готовятся заранее. Хочется, чтобы этот день запомнился надолго и родителям и гостям.


Рубиновая свадьба , слайд шоу на заказ, подарок родителям

Подготовка к юбилею

Совет: «Во время подготовки нужно создать творческую группу, которая станет организующим центром праздника. Составьте список гостей, продумайте место проведения мероприятия и составьте меню торжества».


DIY ПОДАРКИ БЛИЗКИМ l СВОИМИ РУКАМИ

Какая это свадьба? Сорок прожитых лет совместной жизни называются рубиновой свадьбой. Благородный камень красного цвета символизирует жизненную энергию и любовь, здоровье и силу. По своим целебным качествам рубин помогает снизить давление.

Столь драгоценный камень отражает ценность прожитых лет. Красный цвет рубина подчеркивает крепость любовных уз родителей. Красота камня передает красоту семейных отношений. Конечно, в этот день родители получат самые дорогие подарки. Каждый гость старается подарить подарок, который надолго запомнится юбилярам и станет помощником в быту. Красный цвет камня поможет в выборе подарка, потому что станет основным цветом торжества. Стол необходимо украсить в цвет юбилея.

В прошлые далекие времена было принято супругам в обручальные кольца вставлять рубины. Эту традицию можно повторить и сегодня. Но это дорогой камень и поэтому в силу экономических причин можно найти подарки родителям с использованием искусственных камней.

Традиционные подарки

Какой праздник, тем более юбилей, может обойтись без цветов? Подарите маме – невесте прекрасный букет ее любимых цветов. Цвет букета – красный. Пусть в нем будет столько цветов, сколько лет пожелаете им еще прожить в счастливом супружестве.

Совет: «А что подарить папе – жениху? Можно преподнести ему бутылку прекрасного красного вина многолетней выдержки. Замечательным станет подарок из сорока бутылок красного вина, но здесь надо учитывать отношение родителей к алкоголю».

Творческие подарки

Сегодня большое внимание уделяется изделиям народно – прикладного искусства. Можно подарить на годовщину родителям рамки для семейных фотографий инкрустированные камнями. Ценным подарком станут ювелирные украшения. Серьги, колье, кольцо для мамы и запонки, перстень для отца.

Закажите художнику портрет родителей или если есть такие способности, нарисуйте портреты родителей самим. Это будет очень трогательный для них подарок. Семейная икона, подаренная на годовщину свадьбы, будет напоминать им об этой дате. Оформление портрета или иконы должно соответствовать рубиновому цвету праздника. Для веселого оформления торжества составьте из фотографий стен – газету про жизнь супругов. Придумайте оригинальные комментарии к ним. Можно в типографии заказать юбилейную книгу о жизни родителей с фотографиями и воспоминаниями. Оформите ее в кожаный красный переплет. Чтобы праздник запомнился всем пригласите видео — оператора и создайте фильм с пожеланиями и воспоминаниями родных и друзей. Видео — поздравления окружите романтической музыкой, семейными архивными фотографиями. Все эти творческие подарки можно будет просматривать снова и снова, устраивая вечера воспоминаний.

Практичные подарки

Рубиновая свадьба – это прекрасный юбилей супругов, которые прожили в любви сорок лет. Возраст предательски дает о себе знать. В качестве подарка прекрасно подойдет любая бытовая техника.

Хлебопечка, пароварка, аэрогриль, пароочиститель, ионизатор – то, что поможет организовать быт родителей и освободит время для отдыха и общения.

О празднике будут напоминать текстильные изделия для дома. Постельное белье и банные полотенца, скатерти и салфетки, плед и покрывала. Великолепные бокалы и сервизы со всеми оттенками красного приветствуются в качестве подарка для родителей на юбилей свадьбы. Для сохранения домашнего уюта можно подарить предметы интерьера из красного дерева или предметы для отдыха.

В этот знаменательный день можно подарить на годовщину родителям то, что они не могут себе позволить. Это может быть фотоаппарат, видео – камера, телевизор для кухни, ноутбук для освоения мирового пространства. Конечно, предварительно постараться разузнать, хотелось бы им иметь такую вещь в своем доме.

На протяжении долгих лет жизни родителям некогда было отдыхать. Работа, дом, детские болезни и школьные проделки, студенческие сессии, свадьба и рождение внуков. И вот наступило время, которое можно посвятить себе. Для сохранения здоровья родителей подарите им путевки в санаторий или туристические путевки на базу отдыха. Это будет дорогой подарок от всех членов семьи.

Совет: «Романтичным презентом, который можно подарить, станет ужин для двоих в уютном и тихом ресторане. Легкое меню ужина, аромат красного вина и благовоний, свечи, тихая музыка подарят супругам приятный вечер воспоминаний».

Юбилей свадьбы станет ярким событием в жизни родителей и запомнится им на долгие годы. А подарки станут символично напоминать о пережитых счастливых минутах в кругу родных и друзей.

Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью

rss