Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Главная Новости

Что такое ЗАГС и какова его роль

Опубликовано: 04.09.2018

видео Что такое ЗАГС и какова его роль

ЭТО мешает тебе выйти замуж. 5 главных причин одиночества

Задумывались ли вы когда ни -  будь, что такое ЗАГС?  Кроме того что там регистрируют брак, у этой организации достаточно расширенные функции. Вся жизни человека начинается с этого государственного органа.



В ЗАГСе  скрепляют брак жених с невестой,  с последующим получением свидетельства о браке, так же, регистрируют рождения  детей, ну, а если уж так получилось, то свидетельство о разводе также выдаст ЗАГС.  Перемена имени, фамилии после церемонии бракосочетания или усыновления малышей, восстановление архивных документов – это тоже прерогатива этой организации.  Очень важно, что молодожены сейчас не привязаны к месту регистрации и сами могут выбирать, в каком из районов зарегистрировать им свой брак. Ну а время работы этого учреждения в каждом районе города примерно одинаково, о чем всегда можно узнать, позвонив  туда по телефону. 


Два еврея - Хозяйка медной сковороды - Уральские Пельмени

Так же каждый из ЗАГСов предложит вам перечень свадебных услуг, которые вы можете заказать прямо у них. Например, цветочные букеты или цветочные композиции на ваш свадебный автомобиль. Либо же ведущую выездной церемонии. Так же многие ЗАГСы предлагают фотографов и видео операторов, а еще арки, бокалы и даже музыкантов.


ОТЕЦ ИСПОЛЬЗУЕТ МИСТЕРА МАКСА ДЛЯ ЭТОГО...

Но если вы обратились в свадебное агентство то переживать вам по этому поводу не стоит, ведь агентство берет все заботы по подготовке к свадьбе на себя. А вам остаётся наслаждаться друг другом и подобрать для себя самое романтическое место, куда вы отправитесь в медовый месяц. Иногда вам придётся встречаться с менеджером агентства и следить за тем как идет подготовка, но это будет всего пару раз и времени много не отнимет.

А ну да, вам останется только выбрать для себя свадебные наряды. И для выбора у вас будет предостаточно времени, даже если ваши наряды будут делаться на заказ. Главное, что бы ваш свадебный наряд соответствовал теме или тематике вашего праздника, что бы все гармонировало между собой.

Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью

rss