Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Главная Новости

Consoul Trainin: биография, личная жизнь, фото

Опубликовано: 21.12.2018

видео Consoul Trainin: биография, личная жизнь, фото

% HISTORIA 👅 EL LADO OSCURO DEL IMPERIO ROMANO,DOCUMENTALES INTERESANTES,DOCUMENTALES INTERESANTES

Consoul Trainin – это группа, работающая в стиле хауз, дип-хауз, инди, ню диско.


LP The Sims 3 Обыденное 23 Биография семьи / Китай жди нас

дата рождения: 1970 год место рождения Греция

Участником и ее основателем является Джон Эфтимиу. Точная дата рождения неизвестна, но на сегодняшний день звезде исполнилось 48 лет. Джон появился на счет в Греции, но когда занялся музыкальной деятельностью, то перебрался в Дубаи.

О том, как провел детство, где учился и данные об образовании отсутствуют. Начало популярной творческой деятельности приходится на 2007 году. Именно в этот период выходит первый сингл «Stop».

Многие отмечают, что все песни, проходящие через руки Consoul Trainin, становится популярными в короткие сроки. Джон работает в самостоятельно созданном жанре, который он назвал трансцендентным, когда люди узнают мелодии, но уже в новом звучании.

Дебютная песня стала часто раскручиваться на радиостанциях. Ее играют другие знаменитые диджеи. Consoul Trainin вместе с песней «Stop» попал в десятку лучших Beatport. Категория в которой шел сингл – House.

Стоит отметить, что первые треки, которые не были так популярны Джон начал создавать в далеком 2001 году. Но еще раньше Эфтимиу был отличным ведущим шоу на радиостанции в Дубай. Также у нашего героя было увлечение: собирание и коллекционирование виниловых пластинок, редких экземпляров.

Но после выхода сингла «Stop» все изменилось, в жизнь Джона влетела известность.

Известность

После того, как песня заняла свое место в лучшей десятке, то многие звукозаписывающие компании международного класса пожелали переиздать указанный трек. Среди них можно выделить следующие:

Ministry Of Sound; Strictly Rhythm US; D: Vision.

Естественно, что на этом группа Consoul Trainin решила не останавливаться. И следующим, не менее успешным проектом, становится создание ремейков на такие песни как «Танго для Эворы» и «Litanie Des Saints». В результате эти два сингла стали частью музыкальных альбомов Buddah Bar.

Творческий путь группы продолжился путем проведения записи еще нескольких треков с международными звукозаписывающими компаниями. В частности записи вышли под брендом Sony Music, Ultra, Warner, HouseMag, Universal Music, Loulou Records, LoveStyle. Но совместные работы были не только со студиями.

Группа Consoul Trainin записала немало музыкальных произведений с известными артистами:

С Zhu был записан трек «Faded»; С Gnash — «Hate U I love U»; LP — «Lost On You» и «Other People»; Monoir & Osaka — «Violin Song»; Volcan UCA — «Istanbul»; Stereo Palma — «Lick It».

После выхода знаменитого фильма про Бонда «Скайфолл», был сделан неофициальный ремикс на саундрек к фильму, в исполнении Adele.

В 2016 году в свет выходит новое произведение от Consoul Trainin под названием «Take Me To Infinity». Эта песня, как и другие от известного диджея, стала новым хитом, который завоевал сердца слушателей в больше чем 40 странах мира. В 2017 году и меломанам из Европы стал доступен новый трек.

Диджей Джон Эфтимиу выстуапет на лучших музыкальных площадках, таких как Club Venue Athens и Villa Mercedes. По версии DJ Mag – это лучшие клубы, входящие в первую десятку рейтинга.

На сегодняшний день Джон живет и работает в Дубаи, Объединенные Арабские Эмираты. Каждый четверг проводит выступление в клубе Cielo Sky Lounge. Нередко вместе со знаменитым диджеем работают звезды музыкального олимпа:

Robin Schulz; Nora En Pure; The Magician; Ivan Gough; Mambo Brothers; Vanilla Ace.

Личная жизнь

О личной жизни популярного музыканта ничего низвестно.

Интересные факты

Каждый год Джон участвует в «Сделано в Миконосе». Это самая большая вечерника, которая проводится в Миконосе, в конце июля.

Ссылки

instagram.com/consoultrainin

 

Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью

rss