Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Главная Новости

Датско-английский словарь

Опубликовано: 04.09.2018

видео датско-английский словарь

Датский по-английски

Введите слово в строку поиска и получите датско-английский перевод слова. Вы также можете искать перевод в других словарях доступных на нашем сайте. В случае если поиск выдает слишком много вариантов перевода, Вы можете использовать наши фильтры для оптимизации процесса поиска: классификацию по региону употребления слова, грамматическим деталям и стилю. Фильтры помогут отобрать только подходящие варианты перевода.



Поиск в датско-английском словаре по букве

Найдите все нужные слова в онлайн-словаре. Чтобы просмотреть все слова в датско-английском словаре, начинающиеся на определенную букву, пожалуйста, выберите букву из списка. Затем вы можете быстро найти подходящий перевод.

русские онлайн-словари

Подтвердить датско-английский перевод

Ниже представлены самые последние добавления в датско-английский словарь. Каждый день пользователи bab.la предлогают новые слова. Помогите сделать словарь лучше, голосуйте за или против существующих вариантов перевода. Подтвердите датско-английский перевод, голосуя за или против существующих вариантов перевода. У Вас также есть возможность не согласиться с предложенным вариантом и исправить существующие ошибки.


What's the Easiest Language to Learn?

Зачем участвовать?

Давайте сделаем датско-английский онлайн словарь лучше! Помогите нам в этой нелегкой задаче

Зарегистрируйтесь. Быть нашим пользователем крайне интересно и занимательно. Предлагайте в датский словарь новые слова и выражения. Кроме этого у Вас появляется возможность соревноваться в мировом рэнкинге. Давайте осуществим нашу общую мечту, сделаем датско-английский словарь самым лучшим. Датский язык очень богат разными оборотами и лексическими значениями слов. Очень важно принять во внимания все существующие варианты перевода. Если Вы не уверены в правильности перевода с датского на английский язык, используйте наш датско-английский форум. Датско-английский онлайн словарь может решить все споры, связанные с датско-английском переводом. Словарь делает перевод с датского на английский быстро, бесплатно и эффективно. Словарь нуждается в вашей помощи. Наши пользователи вносят новый перевод и голосуют за или против уже существующих вариантов перевода. Используйте датско-английский словарь и предлагайте свои варианты. Всё это происходит совершенно бесплатно!

Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью

rss