Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Главная Новости

Дмитрий Шепелев на ваше мероприятие - международное концертное агенство "РУ-КОНЦЕРТ"

Опубликовано: 04.09.2018

Оставьте свой лайк здесь:

Дмитрий Шепелев - официальный сайт. Компания «РУ-КОНЦЕРТ» организует выступление Дмитрия Шепелева на вашем мероприятии. Официальный сайт агентства предлагает вам оставить контакты для заявки на проведение концерта с участием артиста! Получив от вас запрос, мы мгновенно предоставим всю необходимую информацию об артисте и условиях его выступления.

При проведении концерта необходимо принимать во внимание массу нюансов: свободные даты в расписании Дмитрия Шепелева, сумму гонорара, а также бытовой и технический райдер.

Стоимость организации мероприятия зависит от ряда факторов, которые стоит учитывать. На итоговую сумму повлияет место дислокации артиста, класс и дальность перелета (переезда), количество участников коллектива. Поскольку цены на услуги транспорта, гостиниц и прочее непостоянно, сумму гонорара артиста и стоимость его выступления необходимо уточнять.

Наша компания работает с 2007 года, и за все время мы ни разу не подвели своих клиентов — все выступления состоялись. Договор на выступление с Дмитрием Шепелевым будет застрахован .

Из биографии Дмитрия Шепелева

Дмитрий Шепелев появился на свет в столице Белоруссии в 1983 году. Семья Дмитрия была далека от шоу-бизнеса: мама и папа являлись выпускниками технических вузов. Детское увлечение спортом привело к тому, что Дмитрий занял место в десятке теннисистов-юниоров. Кроме тенниса, молодой человек занимался плаванием. Биография Дмитрия, как ведущего, берет начало со школьных лет , когда он случайно оказался участником массовки.

Обучаясь в гимназии, Шепелев работал в передаче «5х5». Опыт первой работы был более чем удачен, поэтому Дмитрий решил поступать в государственный университет на журфак. Во время обучения в университете Шепелев записывается в Школу телеведущих. В двадцатилетнем возрасте Дмитрий становится ди-джеем на белорусском «Альфа-радио». Позже последовала работа на радио «Юнистар», на канале «ОНТ» и продюсирование утреннего шоу на Белорусском ТВ, в котором он выступал в качестве ведущего. Шепелев стал первым в Белоруссии, кто занялся подготовкой прямой радиотрансляции выступления Робби Уильямса. Каждый знает фото знаменитостей, у которых Дмитрий брал интервью , кроме этого Шепелев стал первым комментатором «Грэмми», которая проходила в Белоруссии.

В 2004 году по приглашению М1 (украинский музыкальный канал) Дмитрий переезжает в Киев. Спустя год он окончил университет БГУ (факультет журналистики), и на отлично защитил свою дипломную работу. С 2006 года ведущий работает сразу в нескольких проектах, однако по-настоящему популярным он стал после второго сезона программы «Фабрика звезд». Многие исполнители, которые были участниками «фабрики», стали настоящими звездами, дискография многих звучит на радио и ТВ , а сам проект вошел в число самых успешных на украинском телевидении.

С 2008 года Дмитрий совмещает работу в Москве и Киеве, а через год окончательно переезжает в Москву. В 2010 году ведущий получает еще одно образование – Европейский гуманитарный университет в Литве.

Один из последних проектов, где Шепелев работает с Яной Чуриковой, – это новая русско-украинская «Фабрика звезд», MP3 ролики программы есть на You Tube.

Заказать выступление Дмитрия Шепелева с помощью интернет проекта zakazartistov.com

«РУ-КОНЦЕРТ» является лидером в сфере оказания услуг по организации мероприятий с участием звезд шоу-бизнеса! Связавшись с нашими специалистами, вы получите всю необходимую информацию относительно организации концерта, букинга, гастрольного графика Дмитрия Шепелева. Телефон менеджера +7 (495) 225-76-02 . По утверждению райдера и непосредственно переговоров с артистом необходима предоплата. И Дмитрий Шепелев обязательно выступит на вашем торжестве. Наша компания может выступить в качестве эвент-агентства, взяв на себя организацию различных мероприятий, в числе которых свадьбы, корпоративы , дни рождения, клубные вечеринки и прочее.

Обращаем ваше внимание на то, что это не официальный сайт Дмитрия Шепелева, а интернет-проект ZakazArtistov.com — официальный интернет-портал компании «РУ-КОНЦЕРТ
Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью

rss