Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Главная Новости

EC English San Diego

Опубликовано: 24.12.2018

видео EC English San Diego

Sara Corrales en EC San Diego - EC Online

Школа EC English предлагает курсы английского в Сан-Диего с обширным спектром обучающих программ на краткосрочной и долгосрочной основе. Этот американский город, безусловно, понравится студентам, здесь имеется много возможностей для знакомства с историей и культурой жизни местного населения. Перед распределением по группам, молодые люди проходят тесты на определение уровня их начальных навыков в английском. Уже в первый день пребывания в школе студентам рассказывают о программах культурного отдыха, о спортивных мероприятиях, которые организовываются непосредствнено сотрудниками учебного заведения.



Находится школа EC English San Diego в красивом районе города – Ла-Хойя. Изучать английский в Сан-Диего студентам предстоит в окружении зеленых скверов, кварталов фешенебельных магазинов, неподалеку расположен пляж, где можно загорать, заниматься серфингом.

В здании, где разместилась школа, обустроено 19 учебных классов, имееется библиотека, лаунджи и открытые террасы с великолепным пейзажным обзором. Вся архитектурная атмосфера школы создана в уютном калифорнийском стиле. В школе развита сеть трансферной поддержки прибывающих на учебу студентов, имеется возможность встречи в аэропорту Сан-Диего с сопровождением до места проживания.


TUDO SOBRE A ESCOLA EC ENGLISH

Изучая английский в США на базе школы EC English San Diego, молодежь по максимуму использует возможности свободных от учебы часов, наслаждаясь плотным графиком развлекательных мероприятий. Самые активные студенты занимаются пляжным волейболом или серфингом, некоторые предпочитают волонтерскую деятельность. Все без исключения студенты, еще в первые дни пребывания в Сан-Диего, спешат познакомиться с уникальными достопримечательностями города. В выходные дни можно совершать экскурсионные поездки в Мексику, до границы с которой всего полчаса езды на автобусе от Сан-Диего.


English Courses in San Diego, USA | EC English Language Schools: San Diego

Для курсовых программ с разным темпом обучения в школе EC English San Diego существует три вида расписания уроков (20, 24 или 30 уроков в неделю плюс факультативы и дополнительные занятия по желанию). Курсы английского в США на базе этой школы самые разнообразные, под индивидуальные цели учащихся. На все курсы принимаются студенты, достигшие 16-летнего возраста, запись на обучение проходит в течение всего года.

Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью

rss