Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Главная Новости

Эркола Эд

Опубликовано: 06.09.2018

Стив Джобс - пророк Вавилона

Я всегда спокойно относился к персоне Стива Джобса. Мне нравилось в нем только одно – смелость в принятии решений. Все остальное, включая его продукты, мне активно не нравилось. Смерть Джобса вызвала во мне такие же эмоции как смерть любого другого незнакомого мне человека. Я и не думал подробнее формулировать свое отношение к нему. Но телеканал «Звезда» поинтересовался моим мнением о событии и приехал взять комментарии. Спрашиваете – отвечаем. Пока съемочная группа ехала в наш офис, пришлось набросать короткий конспект мыслей. Я бы не стал его публиковать, но наш директор агитирует редакцию поддержать бурный рост в Club.CNews и чаще писать в блоги.

(подробнее...)
R2-D2: Welcome!

Приветствуем всех читателей Клуба CNews! Мы открываем новый блог посвященный операционной системе Android - R2-D2: Android c пользой

(подробнее...)
CNews: Блог Сергея Меднова: К будущему финансовому кризису

В своих размышлениях Сергей Меднов, руководитель блока "Информационные технологии" <a href="http://alfabank.ru/" target="_blank"> "Альфа-Банка"</a>, говорит о возможности переводить виртуальные деньги из соцсетей на банковские счета. Но можно ли будет контролировать курс виртуальной валюты? И не столкнутся ли виртуальные деньги с реальными проблемами?

(подробнее...)
Инновационный менеджмент

В настоящее время на уровне руководителей государства все чаще и чаще говорят об инновациях, однако по результатам социологического опроса, проведенного ВЦИОМ, видно, что в России 47% толкуют этот термин по-разному, а 53% вообще не знают, что это такое. Именно поэтому в данной статье предпринята попытка разобраться с этим термином и определить основные принципы инновационного менеджмента.

(подробнее...)
CNews: 5 самых интересных новинок IFA. ФОТО

Со 2 по 7 сентября в Берлине проходит ежегодная выставка потребительской электроники и бытовой техники. Побывавший на крупнейшем в Европе мероприятии, корреспондент CNews попытался выделить 5 наиболее интересных экспонатов.

(подробнее...)
CNews: Facebook закрывает свои сервисы

Крупнейшая социальная сеть Facebook отказалась от двух сервисов, которые должны были составить конкуренцию Groupon и Foursquare. И если в случае с Places решение продиктовано естественным развитием сети, то создать конкурентоспособный скидочный сервис просто не получилось.

(подробнее...)
Picasa - настоящий комбайн для работы с цифровыми изображениями.12 функций о которых полезно знать

Компания Google в каждой версии своей программы Picasa добавляет новые возможности, постепенно превращая ее в настоящий комбайн для работы с цифровыми изображениями. Мы хотим представить список интересных дополнительных функций, которые Вам могут пригодиться. Основное предназначение Picasa – просмотр и организация коллекции цифровых фотографий. Кроме того, приложение тесно интегрировано с онлайновым хранилищем изображений с таким же названием, что позволяет без проблем публиковать снимки в Интернете и делиться ими с друзьями, родственниками и другими пользователями. Однако этим перечень задач, решаемых с помощью Picasa, далеко не ограничивается.

(подробнее...)
Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью

rss