Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Главная Новости

Эвакуатор от компании Анкар, автопомощь и эвакуация авто

Опубликовано: 21.12.2018

Эвакуатор от компании Анкар: оперативно и надежно

Эвакуатор от компании Анкар: оперативно и надежно

Если Вы желаете воспользоваться эвакуацией автомобиля всвязи с возникшей неисправностью или же просто хотите отправить ваше авто на плановое ТО не выходя из дома, мы готовы предоставить вам трансфер в один из наших техцентров в кратчайшие сроки!

Стоимость трансфера Вы можете узнать по телефону +7 (495) 647-75-55.

Обслуживание Вашего автомобиля наша забота!

Дорога – это вещь непредсказуемая. Даже, на первый взгляд, исправный автомобиль может подвести своего владельца. И, как правило, такие ситуации случаются весьма некстати. Если Вы стали заложником подобной ситуации, то в первую очередь не стоит паниковать, ведь лишние нервы не приведут ни к чему хорошему. Оставить свое авто на дороге или попытаться остановить попутную машину и ехать на буксире – не самые лучшие идеи. Все это чревато потерей драгоценного времени! А как известно, время – деньги!

Желаете сохранить нервы и время? Тогда самый лучший способ транспортировки вышедшего из строя автомобиля – эвакуатор. Компания «Анкар» представляет Вашему вниманию отдельный сервис – услуги эвакуатора по Москве и Московской области. Основное достоинство этой услуги заключается в том, что автомобиль сразу попадает на осмотр к компетентным специалистам, а если из строя вышла деталь, требующая замены, то её можно приобрести в нашем магазине как в оригинальном, так и не в оригинальном исполнении.

В сервисном центре «Анкар» имеется собственный парк тяжелых и легких эвакуаторов, а также профессиональный штат водителей, которые отлично ориентируются по дорогам Москвы и области. Несмотря на тот факт, что порою московские дороги могут преподнести неприятный сюрприз в виде километровой пробки, эвакуатор прибудет к Вам максимально оперативно. Разнообразие эвакуаторов и специальной техники позволяет сервисному центру обслуживать не только преимущественно легковые, но и грузовые автомобили. У всех наших эвакуаторов имеется необходимое оборудование для обслуживания автомобиля.

Теперь Вам нет нужды переживать за свой автомобиль. Отдавая его в руки наших специалистов, не стоит переживать за его целостность. Мы гарантируем настолько аккуратное и бережное обращение, после нас Вы можете не проверять свое авто. Отличное сочетание таких показателей, как оперативность, надежность, честность и доступная цена, делает эту услугу весьма востребованной различных контингентов наших клиентов. Высокий уровень профессионализма, многолетний опыт работы и соответствующее обслуживание – визитная карточка услуги эвакуатора, которую предоставляет сервисный центр «Анкар».

Еще несколько причин, по которым Вы можете воспользоваться эвакуатором: серьезное ДТП или нежелание самостоятельно везти автомобиль на технический осмотр.

Наш телефон: +7 (495) 647-75-55

Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью

rss