Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Главная Новости

Флора-дизайн. Профессиональное оформление интерьера

Опубликовано: 20.12.2018

видео Флора-дизайн. Профессиональное оформление интерьера

С Новым годом! Садовый центр "Флора-Дизайн" Нефтеюганск

О компании

 


Флора Дизайн ландшафтний дизайн системи зрошення плавальні озера луцьк недорого ціни

ООО «Флора-дизайн»- Кавалер Почётного ордена общественного признания «Магистр красоты» — одна из крупнейших флористических мастерских в России. Наша специализация — профессиональное флористическое оформление интерьера и экстерьера Торгово-развлекательных комплексов, ресторанов, отелей, офисных и жилых помещений. Мы не используем готовых решений, а к каждому заказу подходим индивидуально.


Платье из молочных пакетов и коробок. Флора дизайн. 18.02.16г.

 На рынке наша компания с 1999 года. Мы накопили богатый опыт и знания, благодаря чему нам доверяют декорировать свои объекты крупные  холдинги .  С вариантами оформления различных объектов Вы сможете ознакомиться на страницах «Портфолио»

Наша продукцию, в основном — это флористические букеты и композиции различных стилей и размеров, искусственные деревья и кустарники, а так же фитоколлажи в багетных рамах, которые завоевали популярность не только у нас в стране, но и странах ближнего и дальнего зарубежья. Флористические композиции различных тематик и  размеров, которые упаковываются в индивидуальную тару,  мы поставляем в Москву, Екатеринбург, Самару, Грозный и другие города России. Наши работы есть в Израиле, США, Франции и Германии. Ведь «Ручная работа» ценилась во все времена, особенно в наш век стекла и бетона. Каждая работа наших мастеров всегда индивидуальна и оригинальна. 

 Компания «Флора-дизайн» располагается по адресу: г. Челябинск ,ул. Салавата Юлаева, д.32 . Здесь у нас находятся:

Флористическая мастерская, где мастера-флористы изготавливают работы от миниатюрной композиции на журнальный столик до масштабного оформления Торгово-развлекательного комплекса или партии композиций для крупной оптовой компании.

Багетная мастерская: здесь Вы сможете заказать изготовление рамки из багета для своей вышивки, постера, рисунка по самым демократичным ценам на профессиональном оборудовании.

Склад и офис нашей компании.

Ну и конечно наш выставочный зал, где представлены образцы производимой  продукции, большой ассортимент искусственных цветов и  деревьев высокого качества, сопутствующих товаров для флористов и декораторов, гобелены- как в купонах — так и оформленные в багетные рамы,  вазы и вазоны, коллекционные и фасованные морские раковины, книги по профессиональной флористике от компании «Дизайнер BOOKS» по ценам поставщика, обширный выбор всевозможных флористических материалов, ну и конечно обилие искусственных высококачественных цветов из шёлка, латекса и силикона на любой вкус и цвет -полных аналогов живых растений.

   

Для тех, кто только собирается посетить нашу компанию или совсем не имеет такой возможности предлагаем совершить экскурсию по нашему выставочному залу с помощью 3-D тура. При помощи мышки вы можете развернуть картинку на весь экран, оглянуться на все 360 градусов (и даже вверх и вниз), приблизить любой заинтересовавший Вас фрагмент, кликнув на экран телевизора в зале просмотреть два наших рекламных ролика, посмотреть основные виды нашего товара и даже выйти через входную дверь на улицу, чтобы представить как наш магазин выглядит снаружи .

Мы всегда рады гостям, даже виртуальным!!!

 

В 3-D туре вы можете совершить прогулку по нашему магазину.

Наша страничка на портале журнала «Архитектура и дизайн»

Переход

Возникли вопросы?

Задайте его нашему специалисту

+7 (351) 225-09-25

Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью

rss