Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

FORMY OPIEKI / ZESPӣ

Хоспис Эльбльские, с сентября 2010 года, ведет свою деятельность по адресу ул. Торуска 17Б. Площадь участка составляет 0,5275 га. Площадь здания составляет 1484,65 м2. В здании имеется отделение с 14 палатами для пациентов, в котором размещены 28 коек для пациентов. Одна комната предназначена только для детей.

Помещения оснащены необходимым оборудованием, в том числе: кровати хорошего качества с матрасами против запаха, комоды, телевизоры, кресла, шкафы, светильники, вешалки и необходимое медицинское оборудование. В отделении и в отделении имеются также такие помещения, как: ванные комнаты с ваннами Deltom с подземными переходами и душевыми поддонами, туалет, аптека, процедурный кабинет, кабинет реабилитации и кинезитерапии, простор, постельное белье и небольшое медицинское оборудование, дезинфицирующее средство с дезинфектором и кабинеты для бассейны, комнаты отдыха, кабинет врача, кабинет психолога, комната для волонтеров, конференц-зал (есть тренинги, ежедневное пребывание и другие встречи), зимний сад, кухня.

Эльбльский хоспис охватывает около 650 человек в год (по уходу на дому и на дому). Проводимые формы ухода за пациентами и их семьями:

Забота осуществляется многопрофильной командой специалистов из опытных врачей, медсестер, медицинских работников, пациентов, физиотерапевтов, социальных работников, психологов, фармацевтов, священников, шеф-поваров, водителей. Работа постоянных сотрудников хосписа дополняется бесценными волонтерами, некоторые из нас работают с нами годами, другие - в краткосрочной перспективе, но все мы несем наше большое сердце.

Управление совместно с несколькими другими лицами контролируется всеми: паломником, бухгалтером, кадровым координатором, инспектором по продвижению по службе.

Бригада по уходу на дому обеспечит пациентов необходимыми услугами в их домах. Мы достигаем людей, которые живут в радиусе 80 км от Эльблонга. За детьми также ухаживают дома и в палате хосписа.

УХОД В HOSPICE БЕСПЛАТНЫЙ.

Наша команда - фото 2013 года.

Наша команда - фото 2013 года

Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью