Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Главная Новости

Гаражные откидные ворота - Doorhan (Дорхан) Чехия, купить, цены, Киев, Одесса, Харьков, гаражні автоматичні ворота, ролети Львів, Івано-Франківськ, Рівне, Чернівці

Опубликовано: 23.12.2018

видео Гаражные откидные ворота - Doorhan (Дорхан) Чехия, купить, цены, Киев, Одесса, Харьков, гаражні автоматичні ворота, ролети Львів, Івано-Франківськ, Рівне, Чернівці

Отзывы о ДорХан (Гаражные ворота)

ВОРОТА ГАРАЖНЫЕ СЕКЦИОННЫЕ

DOORHAN ЧЕХИЯ

   



На сегодняшний день существуют такие разновидности автоматических ворот бытового характера:

RSD01 RSD01BIW RSD02

Модели DoorHan RSD01 и Doorhan RSD01BIW подойдут для самостоятельной установки (минус затраты на установку, плюс опыт), а также будут органичны в местах без большого монтажного пространства по бокам и сверху – туннельного типа, с встраиваемыми внутрь секциями ограждений. Механизм изготовлен с жизненным циклом в 25000 рабочих циклов. Данная конструкция очень проста и удобна в эксплуатации. Она рассчитана на установку в небольшие пространства: в высоту от 1,8 до 3м, в ширину от 2 до 3,5м. Благодаря тому, что модель разработана на базе низкого типа подъема, она может быть установлена в помещениях с минимальными расстояниями от проема до стен и до потолка (от 1 м). Если же пространства совсем нет – однозначен туннельный монтаж. Эти конструкции долговечны и хорошо сохраняют тепло в помещении, что имеет решающее значение для людей, которые ценят время и комфорт. Для данных моделей характерен широкий спектр цветовых вариантов, также можно выбрать интересное дизайнерское решение из ряда подобных, но отличных.


Гаражные ворота HORMANN и DOORHAN сравниваем детально

Обеим моделям свойственны:

Базовая комплектация:

25 000 циклов; Низкий тип подъема, можно установить ворота практически в любое помещение; Полотно состоит из энергоэффетивных сэндвич-панелей, толщиной в 4 см, соответственно ворота DoorHan – теплые; Комплект удерживающих стальных планок, толщиной 0,15 см; Пружины растяжения, покрытые цинком;

Держатель функциональной формы в дизайнерском варианте.

Цены на гаражные ворота Doorhan RSD02,

горизонтально - ширина, вертикально - высота, размеры в мм, цены в Евро

Doorhan RSD01BIW в дополнительной комплектации имеет ряд акриловых окон разного размера, разной цветовой гаммы (в основном белые, черные и коричневые), с вставками (в форме креста или ромба) а также окантовкой. Все окна надежно защищают от проникновения холода и потери тепла. Очень популярной является модель RSD02 , в силу своей умеренной стоимости и решающего количества преимуществ. Изготовлена для установления в небольших помещениях и помещениях среднего размера с притолочным расстоянием от 1,5 м и боковыми расстояниями в 1,2м. ширина гаражного пространства достигает 6м, высота – немногим больше 3м (3,5). Есть возможность встраивания окон и калитки, также радует спектр автоматических решений. Характерный ресурс – 25000 открытий-закрытий. Конструкции данной модели используются не только в быту: их можно установить, как бюджетный вариант в автомойке, автосервисе, промышленных помещениях с невысокой динамикой перемещения транспорта. Базовая комплектация эта модели сходна с двумя предыдущими моделями.

Дизайн гаражных ворот

Привлекательные цены · Быстрая доставка · Монтаж · 15 лет опыта

стандартные цвета без предоплаты

Дополнительная комплектация:

Защитного устройства от обрывания пружины, которая блокирует вал для того, чтобы не упало полотно; Устройство защиты от обрыва троса; Механический замок; Механическая задвижка; Возможность врезать калитку; Ряд акриловых окон.

Гаражные ворота могут быть как на ручном приводе, так и автоматические. Для кого-то имеет принципиальное значение, чтобы складные воротные системы не открывались вручную, а подымались с помощью пульта. Оба решения могут быть реализованы самым быстрым образом. Модельный ряд DoorHan имеет хорошие варианты, практичные, с приятным оформлением. Также не уступают по качеству и фактурным решениям производители гаражных ворот на приводе такие, как Came, Faac, Nice. Оцените по достоинству продукцию тех, кто ценит стиль и надежность!

ВЫБИРАЙТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ВОРОТ

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

оперативно ответим за 5 минут и просчитаем стоимость

Для того, чтобы сделать на заказ ролеты для гаража, необходимо лишь зайти на наш сайт vorota24.com.ua, определиться с тем, что же вы хотите отныне видеть в качестве своего ограждения и нажать кнопку «заказать обратный звонок». Здесь вы сможете получить разноплановую консультацию, уточнить информацию об акциях и специальных предложениях. Чтобы качественно произвести установку ограждающего механизма, нужно узнать точные размеры будущего механизма, для этого существует сервис выезда бригады монтажников. Для полной картины вы можете детально познакомиться с отзывами, оставленными нашими клиентами насчет той или иной продукции. Наши контактные номера: +38(050) 441-21-75; +38(067)693-70-77.

ВАС ТАКЖЕ МОГУТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ:

     

     

Сохранить

Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью

rss