Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Главная Новости

Гарик Сукачев и Неприкасаемые - Аккорды песен для гитары, проверенные подборы - ???? 5Lad.ru

Опубликовано: 21.12.2018

Гарик Сукачёв является одним из начинателей рок движения в России. Причём, правильнее будет сказать, не в России, в СССР. Его музыка и песни прошли сквозь время, не утратив своей актуальности и энергетики. Некоторые его хиты стали, без преувеличения, народным достоянием, связав между собой целые поколения. Нет, наверное, такого человека, кто не знает о бабушке Гарика, которая «курит трубку». И сегодня, как и не один десяток лет назад, можно услышать хрипловатый голос Сукачёва, всё так же заряженный бешеной энергетикой, которая с годами не только не утихает, но как будто даже набирает обороты, не смотря на то, что Гарик скоро разменяет шестой десяток. Хотя, по его слов, он чувствует себя на 30.

Примечательно, что Гарик Сукачёв окончил Московский техникум железнодорожного транспорта и даже успел поработать в этой сфере. Но внутренняя суть Гарика была неудержима, и он подался в музыку. Наверное, по-другому и быть не могло. Ему было, что сказать людям.

Свою творческую деятельность поэт и рок-музыкант начал ещё в далёком 1977 году, основав группу «Закат солнца вручную». Потом был проект «Постскриптум (P.S.)» и «Бригада С». Были у Сукачёва и сольные альбомы, которые он выпускал с 1991 по 2014 годы параллельно с работой в составе музыкальных коллективов. Были также и совместные работы с известными исполнителями. Например, в 1995 году вышел целый альбом, записанный вместе с Заслуженным артистом РФ Александром Скляром, лидером группы «Ва-БанкЪ».

Современному же слушателю больше остальных известна группа «Неприкасаемые», которая была организована в 1994 году и стремительно завоевала любовь фанатов по всей стране. Фактически, первый состав группы «Неприкасаемые» родился из последнего состава коллектива «Бригада С». В современный состав группы помимо самого Гарика входили ещё семь разноплановых музыкантов: Дмитрий Варшавчик, Алексей Осташев, Елена Филиппова, Дмитрий Сланский, Елена Шеманкова, Алексей Панкратов, Ярослав Волковыский.

Музыка строится из звуков таких инструментов как 12-ти струнная электрогитара, мандолина, флейта, бас-гитара, контрабас, саксофон, скрипка, бубен, труба, аккордеон, тромбон, барабан, а также клавишные. Такое разнообразие инструментов позволяет создавать по-настоящему уникальный звук. Это целый оркестр, динамичные ритмы которого погружают в атмосферу безудержного фана, наполняя каждую клеточку организма невероятной энергией настоящего рока.

Сам Гарик Сукачёв играет на акустической и электрогитаре и является автором песен. Незаурядная манера исполнения Гарика никого не оставит равнодушным. Каждый его концерт - это рок шоу, которое производит эффект разорвавшейся бомбы. Происходящее на сцене буквально заставляет сорваться с места и пуститься в пляс, выкрикивая заученные наизусть слова песен в попытках перекричать звуки музыки.

Группа «Неприкасаемые» являлась постоянным участником крупнейших российских музыкальных фестивалей: «Максидром», «Байк-шоу», «Крылья», «Нашествие». А в июне 1996 года «Неприкасаемые» участвовали в Московском международном рок-фестивале «Европа-плюс» на одной сцене с Deep Purple и Status Quo.

Гарика можно назвать одним из самых эпатажных исполнителей в рок-тусовке. Его харизматичная внешность, хулиганские манеры и бунтарская натура создают очень своеобразный сумасбродный образ, который так нравится фанатам группы. Гарик такой и в жизни. Это не просто сценическое амплуа, это философия, которая отражается во всём его творчестве и которая так понятна публике. Это даже нельзя назвать имиджем. Это стиль жизни и каждому, кто хоть раз побывал на концерте Гарика Сукачёва, проникся его творчеством, становится понятно – здесь всё по-настоящему, никакой наигранности. За это его и любят: за верность себе, за непоколебимую жажду творить и дарить яркие эмоции всем, до кого донесутся звуки его неистовой музыки и слова его песен.

Кроме сценической карьеры, Гарик известен своими работами в кино. Он снялся в двух десятках фильмов, в которых проявил себя, как блестящий актёр. Оказывается, Гарик-актёр не хуже Гарика-музыканта умеет заворожить зрителя, заставив его прильнуть к экрану телевизора. Его персонажи всегда яркие личности, в реальность которых так легко поверить, потому что их играет действительно талантливый человек.

Не смотря на то, что группа «Неприкасаемые» распалась в 2013 году, Гарик продолжает работать над своими теперь уже личными проектами и даёт концерты по всему миру, в том числе и за океаном. Его творчество понятно людям разных возрастов, национальностей, наций, религиозных убеждений. Наверное, потому что в нём чувствуется искренность и открытость, как и в самом Гарике.

Официальный сайт группы garik.su .

Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью

rss