Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Главная Новости

Голосовые поздравления с днем студента

Опубликовано: 06.09.2018

видео Голосовые поздравления  с днем студента

Музыкальное поздравление с Днём рождения Голосовое поздравление Фея1

25 января все студенчество  постсоветского пространства отмечает, вероятно,  один из самых ярких праздников.  День студента. Это веселое торжество не считается  официальным выходным днем. Зато совпадает еще с одними именинами, Татьянин день.


Голосовые Поздравления С Днем Студента...

Этот праздничный день, наверное,   практически единственное исключение, которое  прошло сквозь политические события нашего государства и сохранилось  практически неизменным. А история возникновения  такого двойного праздника  довольно таки и скромная.


А нас кружила белая-белая вьюга! Красивая заводная песенка переделка попурри ZOOBE Муз Зайка

В этот зимний день, 25 января 1755 года, в день святой великомученицы  Татианы,  Великая Русская императрица Елизавета подписала указ о создании Московского Университета. Так день святой по  Православному календарю, стал еще и днем московского студента по гражданскому. Но праздник долго еще не назывался по-современному. Сперва студенчество, имеется в виду  учащиеся Московского университета,   стало отмечать   этот праздник не только в стенах  своей альма-матер, но и в других городах, находясь на отдыхе или  по делам. Так традиция  распространилась  на другие вузы страны.  Но и Татьянин день также отмечался  в  православных храмах молитвами. Лишь Николай Первый, своим указом официально соединил эти два праздника и назвал их  Татьянин день и  день студента. Каким бы он ни был монархом, для нас он официально признал и утвердил замечательный праздник.

В наше время коммерциализации всего что только, праздник День Студента и Татьянин  День приобрел  небывалую популярность.  В университетах в этот день просто не смолкают шуточные поздравления  студентам и  деканам. Впрочем не только деканам, но и ректорам, проректорам, одним словом преподавателям. А  голосовые поздравления с днем студента на мобильный, могут вызвать  небольшой паралич сотовых сетей от  своего количества. В  ночных дискотечных клубах   студентам скидки, а  Татьянам, которые еще и отмечают свои именины  вход обычно вообще бесплатный.

В этот день, конечно,  встает вопрос,  как поздравить знакомого студента, а как поздравить сокурсника?  Не стоит говорить, в этот праздничный студенческий о глобальных финансах. Вся суть жизни не в них, а в отношениях и взаимопонимании. Конечно в наше время преуспевающие не только  матерые бизнесмены, но и студенты последних курсов  различных вузов. И они могут позволить себе крутые вечеринки. Но все же  стартовать в праздник поможет веселое и задорное, шуточное и прикольное поздравление с днем студента на мобильный.

Голосовая открытка  с днем студента это нечто особенное. Это поздравление может прийти  во время  академического часа, перемены, можно настроить по-разному. И принесет с собой волну хорошего настроения, сможет  вдохнуть новые силы, придать уверенности перед зачетом или  контрольной. Голосовые поздравления с днем студента помогают  грызть гранит науки всего лишь всесильным словом.

Дарите радость друзьям и сокурсникам, используйте аудио поздравления для  проведения праздника.

Похожее на сайте:

Поздравления по именам для Татьян на  этой странице

Голосовые  поздравления с днем учителя

Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью

rss