Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Главная Новости

Группа «Инь-Ян» на ваше мероприятие - международное концертное агенство "РУ-КОНЦЕРТ"

Опубликовано: 04.09.2018

Группа «Инь-Ян» состав: Ашихмин Сергей, Иванов Артем, Юлия Паршута и Богачева Татьяна. Все они являются выпускниками известной всем «Фабрики звезд – 7». К созданию группы «приложил руку» Константин Миладзе, который является их продюсером. Следует так же обратить внимание на то, что группа «Инь-Янь» имеет надежную поддержку у продюсерского центра «Меладзе Бразерс».

Следует обратить внимание на то, что группа «Инь-Янь», была полностью создана и сформирована, еще во время телевизионного проекта «Фабрика звезд – 7», которая является детищем Первого канала. Прежде чем была созданна группа «ИНЬ-ЯНЬ», братья Миладзе провели несколько экспериментов относительно состава группы, а так же сочетания разных пар певцов, окончательно решили, что квартет, в котором будут сочетаться две девушки и два парня, будет идеальным вариантом для современного шоу-бизнеса. Можно сказать, что это стандарт, который начали использовать шведы, создавая группу «Абба». Группа «Инь-Янь» концерт итоговый на «Фабрике звезд-7» провела просто изумительно, по результатам проекта они заняли третье место, что позволило им получить серьезную поддержку от братьев Миладзе.

«ИНЬ-ЯНЬ» концерт гастрольного тура «Фабрика звезд-7» провела под своим оригинальным названием. Так же ребят много раз приглашала принять участие в различных программах и концертах организованных Первым каналом. На данный момент группа «Инь-Янь» песни имеет в своем активе уже не один сингл. Среди них: «Карма», «Мало, да помалу». Но все же, следует обратить внимание на то, что успех данного коллектива намного слабее, чем у того же дуэта «БиС», который является творением той же «Фабрики звезд».

Группа «ИНЬ-ЯНЬ» состав имеет достаточно дружный. Теперь о каждом участнике немного подробнее.

Юлия Паршута, прежде чем попасть на «Фабрику звезд», где ее ожидала группа «Инь-Янь», концерт и много хитов, получила образование филолога в городе Сочи, где расположен филиал университета Дружбы народов, где девушка и училась. Во время учебы в школе, успела попробовать себя в роле балерины и баскетболистки, окончила музыкальную и художественные школы. В 2007 году попала на конкурс красоты, который проходил в столице и успешно его выиграла. Пробовала себя в роли ведущей прогноза погоды, на одном из сочинских каналов, а так же занималась рекламой модных коллекций одежды. И только после всего этого, для нее родными людьми стала группа «ИНЬ-ЯНЬ» концерты с ними, стали настоящим наслаждением.

Сергей Ашихмин. Очень самостоятельный человек и это заметила вся группа «Инь-Янь» концерты которой так радуют публику. Родился и до 16 лет проживал в Тульской области, после чего самостоятельно переехал в Москву. Годы учебы в школе не прошли даром, так как именно там, парень получил свой первый опыт участия в собственной группе. Так же в то время, парень ходил на бальные танцы, брал уроки брейк-данса, а так же попробывал себя в качестве дизайнера одежды для танцев. Лишь только после этого всего в его жизни появилась группа «Инь-Янь» песни, с которой он сейчас так успешно записывает.

Татьяна Багочева, всю свою сознательную жизнь провела в Савостополе. Еще в школьные годы начала брать уроки вокала, благодаря чем в ее жизнь ворвалась группа «ИНЬ-ЯНЬ», принимала участие в вокальных конкурсах, которые неоднократно для нее заканчивались победой. Высшее образование получила в Киевском университете культуры и искусств, на вокальном отделении. Подрабатывала моделью, снималась в рекламных роликах. Только после всего этого, для нее родным домом стала группа «Инь-Янь» песни и концерты с ними, стали для девушки настоящим счастьем.

Артем Иванов, родом из Черкас, группа «Инь-Янь» стала для него первым музыкальным коллективом. В Черкассах прошли его школьные годы. Во время учебы в школе, успел параллельно с ней окончить музыкальную школу. Занимался спортом. Получил образование в Киевском политехническом университете. Попасть в «ИНЬ-ЯНЬ» состав даже не мечтал.

На данный момент «Инь-Янь» состав не менялся от начала ее существования , выпустила такие альбомы: «Мало, по малу», «Сохрани меня», «Карма», «Камикадзе» (2009), «Не отпускай моей руки» (2010), «Пофиг» (2010). С каждым годом группа становится все популярнее. «Инь-Янь» песни легко попадают на вершины различных хит-парадов, что делает ребят еще популярнее.

Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью

rss