Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Главная Новости

Хостел Адмиралтейский

Опубликовано: 04.09.2018

видео Хостел Адмиралтейский

Abazhur Hostel - Saint Petersburg - Russian Federation

Описание хостела

Номера

Жилой фонд мини-отеля составляют в общей сложности шесть номеров, где одновременно и с необходимым комфортом смогут проживать порядка 12 человек. Есть номера с одной двуспальной, так и с двумя раздельными односпальными кроватями. 



В номерах   современный гарнитур (кровать, прикроватные тумбы, платяной шкаф, комод), ЖК-телевизор. Постельное белье и полотенца включены в стоимость проживания. Санузлы и душевые, общие и расположены на этаже.

Услуги

Помимо номеров в распоряжении гостей хостела Адмиралтейский имеется общая кухня, оснащенная холодильником, чайником, микроволновой печью, посудой. Здесь постояльцы смогут не только разогреть или приготовить себе еду, но и выпить чашечку чая/кофе или просто посмотреть телевизор.



Бесплатно можно воспользоваться стиральной машиной, гладильными принадлежностями, феном, действующим на всей территории хостела Адмиралтейский, беспроводным Wi-Fi доступом в Интернет, бесплатной общественной парковкой. 

Так в холле отеля установлены секции с индивидуальными локерами; для сумок и чемоданов предусмотрена багажная комната, а более ценные вещи можно поместить на ответственное хранение в сейф у администратора.


Трупы в полах старого фонда. Саханов Владислав

В числе оказываемых постояльцам Admiralteyskiy Hostel прочих услуг значатся: круглосуточная работа стойки бронирования и регистрации, организация трансфера от/до аэропорта или ж/д вокзала, визовая поддержка иностранных граждан, вызов такси, побудка в указанное гостем время, услуги бизнес-центра (ксерокопирование), установка в номере дополнительных спальных мест.

Влажная уборка в отеле проводится ежедневно. Проживание с домашними животными не предусмотрено. Курение, а также распитие на территории хостела спиртных напитков строго запрещено!

Расположение и достопримечательности

В историческом центре Санкт-Петербурга, практически на пересечении улицы Гороховой и Адмиралтейского проспекта и в непосредственной близости от станции метро «Адмиралтейская», в старинном шестиэтажном здании, чей фасад облицован гранитом и мрамором и расположен хостел Адмиралтейский. Причем находится он не просто в центре города, а в районе так называемого «золотого треугольника», границы которого очерчиваются Фонтанкой, Невским проспектом и набережной реки Невы.

В шаговой доступности от отеля раскинулась Дворцовая площадь с Александровской колонной, воздвигнутой в честь победы в Отечественной войне 1812 года и Зимним дворцом, который входит в состав Государственного Эрмитажа. За считанные минуты можно дойти и до Исаакиевского собора – крупнейшего православного храма Петербурга, Медного всадника, Казанского собора, храма Спас-на-Крови, Михайловского замка, Русского музея, Адмиралтейства, залов Санкт-петербургской филармонии и Мариинского театра. А для неспешной вечерней прогулки отличным местом станет Александровский сад, названный в честь императора Александра Второго. Этот парк особенно интересен зимой, в нем по велению главного Деда Мороза страны ежегодно открывается, так называемая, катальная горка.

Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью

rss