Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Главная Новости

Художественная ковка металла

Опубликовано: 24.08.2018

видео Художественная ковка металла

Ручная художественная ковка металла

Одним из самых старых методов обработки металла является художественная ковка. Изящные кованые элементы становятся украшением как на улице, так и дома.


Кованый узор своими руками.Художественная ковка металла.

Применение кованых элементов

Художественная ковка металла - это ремесло, результатом которого становятся изящные орнаменты, способные стать украшением дома. Кованые элементы может содержать мебель: ножки стола, стульев. Ими могут быть украшены двери, уличные фонари. Также, элементы ковки содержат скамейки в парках и местах отдыха.

Некоторые предметы могут быть коваными полностью. Это металлическая ограда, ворота, защитные решетки на окна. Оригинально выглядят кованые мангалы, таганки и другие предметы. Ковка становится главным украшением лестничных перил и крыльца.

Стоимость художественной ковки

Всегда можно приобрести готовые кованые изделия, но они могут быть неподходящего размера и рисунка. Чтобы этого избежать, кованные изделия лучше не покупать готовыми, а заказывать в мастерских. С мастером вы договоритесь о форме, размере и украшении изделия.

Цена художественной ковки на заказ всегда выше стоимости покупки готовых изделий . Поэтому ознакомьтесь с ассортиментов кованых изделий , имеющихся в продаже. Вполне возможно, что одно из них идеально подойдет для украшения вашего дома или приусадебного участка.

Является одним из самых популярных видов обработки сплава и превращения его в элегантные изделия. С древних времен кузнечные мастера умели изготавливать неповторимые предметы быта, которые украшали дома и приусадебные участки знатных и богатых людей. Спустя многие столетия, способы производства значительно усовершенствовались. На сегодняшний день кованые изделия успешно используются в ландшафтном дизайне , а также оформлении экстерьера и интерьера зданий.

Компания ООО «КМП» предлагает вам купить кованые изделия, которые станут настоящей изюминкой и украсят ландшафт вашего дачного участка, а также фасад дома, и его внутреннее убранство. За долгие годы работы наши мастера освоили все нюансы производства, и способны изготовить настоящие произведения искусства как по стандартным, так и по индивидуальным эскизам заказчика. У нас вы сможете найти широкий ассортимент предметов из металла, которые выполнены на современном оборудовании с применением ручного труда.

Наша компания предлагает кованые изделия в Москве. Для изготовления продукции «Ковровского металлообрабатывающего предприятия» используется качественная и прочная сталь от лучших поставщиков. Мы в совершенстве владеем всеми методами обработки материала, и способны воплотить в жизнь любые задумки клиента. На нашем сайте вы можете найти каталог готовых предметов художественной ковки, ознакомиться с ценами, а также посмотреть примеры кованых изделий на фото от мастеров кузнечного дела.

При изготовлении кованых изделий на заказ, мастера строго соблюдают стандарты и технические регламенты. Для превращения грубого необработанного металла в изящную конструкцию задуманной формы, мы используем два метода производства.

Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью

rss