Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Главная Новости

Как я победил наркоманию

Опубликовано: 04.09.2018

видео Как я победил наркоманию

Как победить в России наркоманию при помощи "Единой России" - раз и навсегда!

Семь лет своей жизни я употреблял наркотики. В конце моей «наркоманской карьеры» все было очень плохо -  меня выгнали из дома я жил на улице, ночевал, где придется. В итоге докатился до того, что иногда не мылся по месяцу, стал похож на бомжа.


КАК Я ПОБЕДИЛ НАРКОМАНИЮ.ЛИЧНЫЙ ОПЫТ

Друзей у меня на тот момент уже не осталось,  всех я обманул. Они отвернулись от меня. В общем, я остался совсем один. Но начиналось все не так плохо. В 15 лет я попробовал сигареты, хоть папа строго запрещал мне, я почему-то не послушал его и стал курить. Мне казалось, что это круто. Затем я попробовал алкоголь с одноклассниками, мы, прогуливая уроки, напились вина. Было очень весело - шатало и болтало! На  утро, все вспоминалось, как веселое приключение. Через несколько лет в мою жизнь пришел легкий наркотик - конопля.

Поскольку мне все время хотелось новых ощущений, я, не задумываясь, попробовал ее. В первый раз я ничего не почувствовал, зато во второй меня «торкнуло» и мне сразу понравилось, так что я стал курить ее почти каждый день. Постепенно я стал деградировать. Если раньше у меня были какие-то желания и стремления, то со временем они стали куда-то исчезать. И теперь основным занятием стали поиски наркотиков и денег на них.

             Наркоманом себя я не считал

Со временем  этого стало мало. Я перестал получать удовлетворение от травки, и сразу появился выход - мак. До этого момента я знал, что есть наркоманы, которые колются, но никогда не думал, что стану делать это. Однако моя жажда острых ощущений привела к тому, что  при первой же подвернувшейся возможности я укололся и понял - мне это нравится! Не смотря на плакаты и истории о том, что наркоманами становятся с первого укола. Поскольку со мной ничего такого страшного не произошло, без страха стал употреблять наркотики внутривенно. Сначала я думал, что контролирую ситуацию - кололся раз в месяц, но потом незаметно для себя уже раз в неделю, затем каждый день. Но наркоманом себя не считал: думал, что смогу бросить, если понадобиться. Это продолжалось около 5 лет, пока не появился героин.

За последние 2 года употребления, я опустился на самое дно жизни. Однажды, оказавшись на улице, я совершенно случайно услышал о Реабилитационном Центре «Новая Жизнь», что там можно получить кров и пищу, отойти от этой гнусной наркоманской жизни. Я поехал туда, толком не понимая, что там происходит - просто так сложились обстоятельства. Там, к моему удивлению, я встретил тех людей, о которых все говорят, что их не существует - бывших наркоманов! Теперь я сам один из них - я свободен от наркотиков почти 10 лет, у меня жена, ребенок. Я счастлив от того, что могу заботиться о них, дарить им свою любовь.

Ребята, те,  кто сегодня находиться в этом рабстве, мне так хочется, чтобы вы услышали меня, выход есть! Есть место, где вам могут помочь, просто попросите о помощи

 

Мы существуем за счет благотворителей. Станьте одним из них - ПОДДЕРЖИТЕ НАС.

В благотворительности не бывает маленьких сумм - каждый рубль дарит надежду. 

Сумма пожертвования

Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью

rss