Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Главная Новости

Как удалить закладки в контакте

Опубликовано: 23.12.2018

видео Как удалить закладки в контакте

Как использовать в Контакте раздел ЗАКЛАДКИ

Согласитесь, на сегодняшний день жизнь большинства молодых (и не очень) людей связана с социальными сетями. Бывает, в социальной сети вконтакте вам необходимо, например, присмотреться, понаблюдать за конкретным человеком, однако вы не хотите сразу добавить его себе в друзья. Или же вас интересуют изменения, происходящие в определенной группе. Возможно, Вы нашли фильмы или изображения, которые захотите пересмотреть позже. В таком случае удобно добавить объект в свои закладки, чтобы потом не тратить время на его поиски в контакте. Со временем эти закладки можно будет удалить в связи с ненадобностью.


Полезные сведения

Закладки – это упрощенный доступ к избранным страничкам, видеозаписям, фото, группам вконтакте. Добавлять их проще простого. Так, например, картинки, видеозаписи автоматически добавляются в ваш список, после того как вы нажали «мне нравится» под ними.


Как использовать функцию ЗАКЛАДКИ ВКонтакте

Чтоб в контакте быстро находить нужного вам человека, откройте сначала его страничку. А потом нажмите «добавить в закладки» (располагается с левой стороны, ниже перечисления интересных сообществ, песен, видео).

Похожим способом добавляются в избранное интересные группы. Единственное отличие: слово «добавить» в сообществах расположено с правой стороны, под изображением. Поэтому у пользователей вконтакте чаще возникают вопросы, когда нужно убрать из отмеченного чей-то профиль или сообщество.


Как БЫСТРО почистить vk в 2017 году

Пошаговая инструкция: удаляем закладки ВКонтакте

Со временем некоторые люди, изображения или фильмы теряют для Вас свою актуальность. Поэтому от них нужно избавиться, чтобы они не мешали Вам пользоваться сетью в контакте. Вся процедура в среднем займет у Вас минуту, а то и меньше. Ничего сложного в этом нет. Основная проблема в том, что далеко не все пользователи знают о различных возможностях в контакте.

Итак, если Вам необходимо удалить ненужные закладки ВКонтакте, тогда выполните следующие шаги :

зайдите на свою страницу, и найдите «Мои закладки» (с левой стороны странички в перечне, где также указаны «Друзья», «Сообщения», «Группы» и пр.). Если такой закладки нет, то Вам ее необходимо включить зайдя в Мои Настройки — Общее; список людей, которых вы когда-то добавляли в избранное вконтакте, находится во вкладке «Люди»; выбираете человека, профиль которого хотите удалить, переходите на его страницу; с левой стороны странички, внизу под видео, ищите «Удалить из закладок» (располагается там же, где была надпись, с помощью которой вы добавляли страницу в избранное) и нажимаете на нее. Все, готово! Как видите, пришлось осуществить всего несколько несложных шагов.

Удаление группы из закладок

Чтобы удалить в контакте группу, информация в которой Вас больше не интересует, нужно проделать действия, аналогичные тем, что были указаны выше. Только обратите внимание, что список сообществ Вы увидите, если откроете «Мои закладки», а далее «Ссылки».

Удаляем из закладок фото, видео и записи

Выше уже было указано, что видеофильмы, записи, фотографии попадают к Вам в списки любимых автоматически, после того как отметите под ними «мне нравится». Поэтому, чтобы убрать ранее интересовавшие Вас объекты вконтакте, нужно снова открыть один из них, а потом повторно нажать «мне нравится» (фактически отменить свое раннее действие). К сожалению, одним действием удалить все объекты-закладки в контакте пока невозможно.

Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью

rss