Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Главная Новости

Комбинированные торцовочные пилы

Опубликовано: 04.09.2018

видео Комбинированные торцовочные пилы

Торцовочная комбинированная пила Энергомаш ТО-5525Т

Комбинированная торцовочная пила работает как торцовочная и настольная циркулярная пила. Вместо двух инструментов Вы можете приобрести один, экономя при этом и деньги, и место для размещения инструментов в мастерской.



Комбинирование функций существенно расширяет область применения инструмента. С комбинированной торцовочной пилой можно производить продольные и поперечные распилы материалов разного вида (дерево, алюминий, пластмасса).

Устройство

В основе конструкции - торцовочная пила, которая состоит из станины, направляющих, поворотного стола. Перемещающийся механизм держит пильный диск над столом. Сверху от диска размещается распиловочный стол, который позволяет использовать инструмент, как циркулярную пилу. Распиловочный стол оснащается направляющей и защитным кожухом диска.


Пила комбинированная LН 1040 F Makita

Универсальные торцовочные пилы могут комплектоваться приспособлениями для удлинения стола, вставками под длинные заготовки.

Комбинированные торцовочные пилы рассчитаны на использование диска определенного диаметра. Можно использовать диски, специально разработанные под материал или конкретный вид работы.

Попользовался.Торцовочная комбинированная пила BOSCH GTM 12 JLprofessional —

Принцип работы

Переоснащение пилы из универсальной торцовочной в распиловочную и наоборот производится легко и быстро. В режиме торцевания для выполнения резов под углом поворачивается стол, в некоторых моделях и пильная головка. В режиме циркулярной пилы производятся продольные резы.

Технические характеристики

Мощность. Пилы с большой мощностью лучше справляются с распиловкой твердых материалов. Число оборотов. Высокая скорость нужна для быстрой и качественной работы. Существуют модели с регулируемым числом оборотов, что может быть эффективным при работе с различными материалами. Диск. Характеризуется двумя параметрами: размером посадочного места и диаметром. От диаметра диска зависит ширина распила. Максимальная ширина и глубина пропила. Отражает функциональные возможности инструмента и служит критерием для выбора. Показатели для работы под разными углами отличаются. Вес. Комбинированная торцовочная пила удобна для перевозки, вес различных моделей может составлять 14-27 кг.
Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью

rss