Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Главная Новости

Комплектующие для электронных сигарет: тип - дрип-Типы

Опубликовано: 23.12.2018

видео Комплектующие для электронных сигарет: тип - дрип-Типы

Вейп для новичков. Бак или дрипка? Что лучше? С чего начать?

Дрип-тип – это съемная насадка для атомайзера, выполняющая одновременно две функции – мундштука и «путепровода» для подачи жидкости на испаритель. Как и в обычном мундштуке, в дрип-типе имеется коннектор негласного стандарта 510, что позволяет использовать этот аксессуар в комплекте с большинством современных вейп-устройств. На коннекторе обычно расположены одно или два уплотнительных кольца, обеспечивающих защиту от протекания джуса и попадания лишнего воздуха при затяжке.



Какие бывают дрип-типы

В магазине Cloudy можно купить дрипку из любого материала (карбона, металла, пластика, керамики, акрила, стекла, дерева), любого размера (длины, диаметра), любой формы (прямой, изогнутой) и любого дизайна, включая уникальные. Есть варианты с большими отверстиями, значительно облегчающие процесс заправки, когда жидкость закапывается прямо в дрип-тип, что избавляет пользователя от возни с частичной разборкой испарителя. Не менее практичной окажется и модель с радиатором, отводящим излишки тепла от вейпа, эксплуатируемого на высоких мощностях.


ЧТО ТАКОЕ RBA, RTA, RDA, RDTA | Атомайзер, бак, дрипка

Поскольку эти детали съемные, чистить их легко, а благодаря невысокой цене и большому разнообразию ассортимента вы можете подобрать в каталоге нашего онлайн-магазина целую коллекцию недорогих мундштуков, чтобы экспериментировать не только с внешним видом вашей электронной сигареты, но и с оттенками вкуса и степенью насыщенности пара. Именно так, ибо правильно подобранный аксессуар для вейпа и его параметры (состав, материал, размер) довольно ощутимо влияют на качество парения. И здесь недостаточно выбирать только исходя из своих симпатий и кошелька.

Зачем нужна дрипка

Несмотря на то, что дрип-тип зачастую называют так же, дрипка по сути – это дрип-атомайзер особой конструкции, не предусматривающей никакого резервуара для жидкости. Однако определенный объем джуса удерживается на дне базы благодаря отрезку органической ваты, протянутой сквозь спираль и служащей своеобразным фитилем. При этом сохраняется необходимость в регулярной заправке, когда докапывать жидкость на испаритель приходится каждые 5-8 затяжек.

Современная rda-дрипка может быть снабжена функцией контроля воздухоподачи и иметь одну, две и даже три-четыре спирали, благодаря чему у пользователя появляется возможность регулировать силу затяжек и густоту пара. Качественный атомайзер – это не только полная свобода в подборе оптимальных для парения параметров, но и отличное средство для раскрытия новых оттенков вкуса и аромата жидкости.

Неважно, опытный вы парильщик или неуверенный в себе новичок, делающий первый шаги в вейпинге, но если вы пришли на cloudy.com.ua, значит, нуждаетесь в определенной помощи. И да, вы попали именно туда, где вам профессионально помогут с выбором дрип-типа или любого другого аксессуара для парения. Благодаря приемлемым ценам, авторитетности и большому личному опыту сотрудников магазина Cloudy вы сможете удачно пополнить свой вейп-арсенал и приобрести качественные девайсы, комплектующие и расходники для них.

Заказывать у нас – легко, покупать – просто, а общаться с компетентными консультантами – приятно. Звоните по 073-055-20-30 прямо сейчас и получите помощь от своего личного гуру!

Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью

rss