Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Главная Новости

Корм для кошек Josera (Йозера): обзор, отзывы и цены

Опубликовано: 06.09.2018

видео Корм для кошек Josera (Йозера): обзор, отзывы и цены

Josera - корм №1 для кошек

Не для каждой кошки будет подходящим один и тот же корм. Возможно, возникнет вопрос: разве кошки не одинаковые бывают? Они все называются кошками, но порода, особенности, привычки и заболевания могут быть разные. В мире есть компании, которые производят натуральный корм, содержащий все необходимые витамины и минералы.



Обзор корма для кошек Josera

Один из лучших кормов – это баварский корм Josera, который признан как супер-премиум класс. С 2013 года многие владельцы кошек стали потчевать Josera своих питомцев и не пожалели. Корм стал настолько популярен, что завоевал доверие во многих странах.

В Германии специалисты разработали корм на основании профессиональных исследований. В лаборатории происходили настоящие опыты, проверка продуктов. Было принято решение использовать свежее мясо животного, мясо свежего лосося, которое одобрено для производства качественной продукции. В кормах этой компании отсутствуют консерванты, красители и ароматизаторы.


Josera - супер-премиум корм для собак и кошек из Германии

Пищевые вещества в кошачьем рационе должны обеспечивать усвояемость продуктов и соответствовать потребности кошек. В корме есть витамины, микроэлементы, которые поддерживают обмен веществ. Все, что вызывает аллергические реакции, отсутствует в корме. Например, соя, пшеница не добавляется. Этот факт упрощает жизнь животных и не портит здоровье. Корм не содержит модифицированные организмы.


Экспертиза популярных дешёвых кормов для кошек и собак 240

Корм германских специалистов обеспечит вкусное питание для всех категорий животных. Невозможно создать один вид питания, который улучшит кошкам зрение, сделает блестящей шерсть, придаст активности и хорошо переработает пищу. Из-за индивидуальности кошек корм распределили на разные виды. Упакованы в пакеты по 400 г, 2 кг, 10 кг.

Виды кормов Josera

Для беременных кошек и маленьких котят. Для длинношерстных. Для питомцев, у которых чувствительное пищеварение, заболевания кишечника. Для привередливых и капризных кошек в возрасте. Для кошек, которым удалили органы деторождения (стерилизация и кастрация). Для тех неактивных питомцев, имеющих большой вес. Для кошек, у которых есть заболевание почек (почечная недостаточность).

Преимущества корма Йозера

Корм германских производителей содержит высококачественный состав, питательные вещества. Искусственные добавки и вкусовые усилители отсутствуют. Стоимость не такая высокая, хотя корм считается супер-премиум класс.

Аромат и вкус корма натуральный, так как состоит из настоящего мяса. Жирные кислоты, биотин и цинк укрепляют шерсть. Благодаря полезному содержанию корма пища быстро усваивается. Обеспечивается уровень калия и фосфара, уменьшается наличие магния. Корм улучшает кожный покров и делает шерсть гладкой и блестящей, ускоряет рост мышц. Отлично влияет на костную систему, зубы, кровь, сердце. Нервная система на высоком уровне благодаря составу корма.

Недостатки корма Йозера

Минусом корма является только то, что его нелегко найти в зоологических магазинах. Но, кто ищет, тот всегда найдет. Есть возможность специально заказывать в интернет-магазинах или в ветмагазинах под индивидуальный заказ.

Состав всех видов корма Josera

Сухой корм для маленьких котят содержит утиное мясо и жир, кукурузу, рисовую крупу, свекольную пульпу, лососевую муку, куриное белое мясо, сушеную печенку индюшины. Для капризных кошек-гурманов, создан корм с лососем, индейкой и остальные ингредиенты как в первом виде. Различие только в том, что количество белков, жиров и клетчатки разное. И зольность равна 7,5%. Корм для кошек с длинной шерстью содержит ароматную утку, картошку, индейку, говядину, клетчатку. Благодаря пищевым волокнам клетчатки не образовываются комки шерсти, а выходит с клетчаткой. Определенный вид гиппоаллергенного корма – подходящий для тех питомцев, у кого пищевая непереносимость, чувствительный желудочно-кишечный тракт. Основными ингредиентами, которые хорошо усваиваются, являются лосось, рис и картошка. Кроме этого добавлен куриный жир, часть микроэлементов. А главное, при создании этого вида корма происходила щадящая переработка. Кошки, имеющие большой вес, могут полакомиться кормом с небольшим количеством калорий. Также этот корм подходит кастрированным и стерилизованным кошкам. Содержание диетических волокон создаст чувство полного насыщения. Диетический корм постепенно снижает вес, не нанося вред организму кошки. Во время употребления пищи происходит стимуляция обмена веществ. С помощью карнитина устраняются лишние жиры. Для кошек в возрасте есть корм с небольшим количеством фосфара для укрепления почек, но с достаточным количеством антиоксидантов для борьбы со старением. У такой категории кошек часто возникает мочекаменная болезнь, а корм помогает легче переносить ее. Сбалансированность гарантирует переваривание. В корме присутствует говяжье мясо, жир уток и др.

Важно! Суточную норму корма можно определить только по весу кошки. Например, если кошка весит до 3 кг, то достаточное количество корма равно около 40 г/кг веса; до 5 кг – около 70 г/кг веса. Вместе с кормом следует обеспечить кошку обилием жидкости.

Отзывы владельцев

Марина Александровна, г. Севастополь. Корм отлично влияет на маленьких котят. Это заметно по активности малышей, их настроению, игривости. Также улучшилось пищеварение, рост, даже зубы быстрее стали вырастать. Котята быстро наедаются. Корм стоит дороговато, но расходуется экономно.

Виктор Дмитриевич, г. Ростов. Кот очень разборчив был в еде, но при появлении корма этой марки, ситуация изменилась. Чтобы понять желания питомца, было решено сделать эксперимент: в две разные миски насыпать привычный дешевый корм и корм Josera. Кошка сразу определилась, выбрав второй. Аромат и вкус Josera видимо понравился больше. Теперь немецкая продукция в доме постоянно.

Кристина Олеговна, г. Химки. Сначала пробовали корм для котят. Когда питомец повзрослел просто поменяли вид корма. Для экономии лучше брать сразу большую упаковку – 10 кг. И животные, и хозяева довольны качеством. Для собак тоже рекомендуется брать корм этой компании.

Выводы о корме

Отзывов не так уж много, но здесь важны не слова, а результат. Владельцы кошек довольны также как и сами животные. Сомнений не возникает по поводу состава, продукты в сочетании с витаминами и другими полезными веществами. Корм не подойдет только в том случае, если у кошки какое-то сложное заболевание, которое не переносит некоторые составляющие корма.

Цена корма Josera

Корм Josera в упаковке 0,4 кг стоит 300-350 рублей, 2 кг – 700-800 рублей, 10 кг – 3500 рублей. С каждым годом цены немного меняются, поэтому следует узнавать у поставщиков.

Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью

rss