Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Главная Новости

Курсы наращивания ногтей

Опубликовано: 21.12.2018

видео Курсы наращивания ногтей

Курсы наращивания ногтей. Мастер-класс от преподавателя

Красота неоспорима. Она имеет высшее право на власть и делает царями тех, кто ею обладает.



има. Она имеет высшее право на власть и делает царями тех, кто ею обладает. Оскар Уайльд

Ногти много могут рассказать о женщине. По их состоянию можно судить о состоянии её здоровья, а также можно сказать ,насколько она себя любит. Неухоженные руки могут отпугнуть даже самого невзыскательного собеседника.


Наращивание ногтей для начинающих. Теория.

К сожалению, не все могут похвастать безупречными натуральными ногтями. Даже те, у кого они прочные и идеальной формы, жалуются на то, что когда они отрастают, они начинают заворачиваться и ломаться. Да и свои ногти требуют постоянного ухода. Всё это - и есть причины, почему женщины решаются нарастить ногти. Кроме этого, на искусственных материалах можно создавать различные варианты покрытий, фантазия здесь безгранична. Если маникюр мы можем сделать дома, то нарастить ногти может только мастер. Эта профессия всё больше и больше востребована в салонах красоты и хорошо оплачивается.


УРОК НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ ГЕЛЕМ.ПОДРОБНО.ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ.nail extension.for students

Стать таким мастером вам позволят курсы наращивания ногтей в Межрегиональном Центре Делового и Профессионального Образования. В нашем центре есть всё для того, чтобы вы стали профессионалом высокого уровня. Только у нас преподаватели, мастера по наращиванию ногтей расскажут вам все тонкости и нюансы этой увлекательной профессии.Придя к нам на курсы наращивания ногтей, вы научитесь наращивать ногти гелем и акрилом. В курсе наращивания ногтей гелем вы узнаете преимущества , особенности и варианты использования гелевых систем, моделирования ногтей на типсах различных видов. В курсе наращивания ногтей акрилом вы узнаете,  в каких случаях применяется акрил, чем отличаются акриловые системы с запахом и без, технологию моделирования ногтей на типсах и формах.

Обучаясь на курсах наращивания ногтей, вы научитесь общению с клиентами в салонах или у себя дома, настраивая их на позитив. У таких мастеров по наращиванию ногтей всегда есть работа и тёплые отзывы.

Преподаватели нашего центра, ведущие курсы по наращиванию ногтей компетентно проконсультируют по вопросу подбора инструментов и материалов.

Обучение на курсах невозможно без практики.

Вы всегда можете пригласить на практические занятия своих друзей, знакомых или же мы любезно предоставим вам своих моделей. Обучение заканчивается обязательным зачётом и выдачей лицензированного документа установленного образца. По окончании  мы  бесплатно содействуем в трудоустройстве.

Так  ждем же Вас на курсах наращивания ногтей в Липецке, в Межрегиональном Центре Делового и  Профессионального образования!

Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью

rss