Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Главная Новости

Лекарства в Москве

Опубликовано: 03.09.2018

видео Лекарства в Москве

Сильнодействующие лекарства без рецепта отпускались в столичной аптеке

Лечение практически любого заболевания не обходится без лекарства. Лекарства позволяют эффективно и быстро бороться с инфекциями, чтобы избежать ухудшения самочувствия больного и прогрессирования болезни.



 

Где покупать лекарства?

На этот вопрос может быть только один ответ – покупать лекарства можно только в аптеке! Ни в коем случае не стоит приобретать лекарства с рук или в сомнительных ларьках. Это может нанести непоправимый вред здоровью!

 

На что обратить внимание при покупке лекарства?


Интернет-аптека: как правильно заказать лекарства.

Срок годности (нельзя принимать просроченные лекарства. Желательно, чтобы лекарства были максимально свежими, это гарантирует точный терапевтический эффект. Так как вы не можете быть уверенными в правильности хранения препаратов.)


Поиск и наличие лекарств в аптеках

Условия хранения (Каждое лекарство имеет свои особенности хранения. Провизоры в аптеках должны четко соблюдать эти правила. После покупки лекарства, внимательно изучите в инструкции условия хранения и соблюдайте их.)

Нельзя принимать лекарства в другой дозировке, нежели это прописал лечащий врач.

Наличие лекарства – аналога. Зачастую дорогие лекарства имеют более дешевые аналоги. Не всегда дешевое лекарство является неэффективным, просто оно может иметь не такую удобную форму выпуска (например, дорогие лекарства от насморка имеют удобный флакон, а дешевые используют с пипеткой) или менее разрекламировано.

 

Все лекарства, которые продаются в аптеках, проходят обязательный контроль качества и должны соответствовать ГОСТ. Если вы не знаете, какое лекарство купить, провизор должен подсказать вам по дозировкам лекарства и лечебному эффекту.

Раньше лекарства можно было купить только в торговом зале, сейчас вы можете купить лекарства через интернет – это удобно и экономит время.

При покупке через интернет курьеры доставляют лекарства в запечатанных пакетах, что гарантирует соблюдение правил транспортировки и конфиденциальность заказа.

 

Вы еще не пробовали заказывать лекарства в интернет аптеке? Обязательно попробуйте и вы убедитесь, что это комфортно!

Для регистрации и совершения покупки в ООО «ЛОТОС» Вам требуется предоставить в распоряжение сайта некоторые персональные данные, являющиеся необходимыми для оформления заказа на приобретение товаров или оказания услуг. Принимая условия, Вы:

сообщаете достоверную информацию о себе (имя пользователя, его электронный адрес (e-mail), контактный телефон, место жительства, паспортные данные (при оформлении возврата товара) и информация о банковской карте) даёте своё согласие на её сбор и обработку ООО «ЛОТОС» с целью предоставления Вам своих товаров и услуг (продуктов), включая, но не ограничиваясь:, осуществление доставки 1 , предоставление сервисных услуг, распространения рекламных сообщений (в т.ч. о проводимых акциях и специальных предложениях через любые каналы коммуникации, в том числе по почте, SMS, электронной почте, телефону, иным средствам связи), сбора мнения о работе ООО «ЛОТОС»

Если Вы в какой-либо момент пожелаете прекратить получение наших рассылок, Вы можете отказаться от их получения, следуя инструкциям, содержащимся в каждой из рассылок. В ходе обработки мы имеем право совершать с персональными данными следующие действия: собирать, записывать, систематизировать, накапливать, хранить, уточнять, извлекать, использовать, передавать для того, чтобы изучать потребности клиентов и повышать качество своих продуктов и услуг, обезличивать, блокировать, удалять, уничтожать.

ООО «ЛОТОС», зарегистрированный по адресу: 127106, г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 27, оф. 2/226, в соответствии с законодательством Российской Федерации, гарантирует неразглашение передаваемой Вами информации личного характера, а также обязуется обеспечить режим ее безопасного хранения — защиту от случайного или умышленного несанкционированного доступа и предупреждение возможных рисков копирования, распространения, блокирования, изменения, повреждения, утраты или уничтожения данных.

1 Вы можете забрать самовывозом свой заказ в любой из многочисленных аптек наших партнеров. Доставка лекарств может осуществляться только для граждан, относящихся к льготным категориям на основании ст. 2 Федерального закона РФ от 09.01.1997 N 5-ФЗ «О предоставлении социальных гарантий героям социалистического труда и полным кавалерам ордена трудовой славы» (в ред. от 02.07.2013) и ст 1.1 Закона РФ от 15.01.1993 N 4301-1 «О статусе Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров Ордена Славы»

Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью

rss