Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Главная Новости

Лицензия на охот оружие

Опубликовано: 06.09.2018

видео Лицензия на охот оружие

Охота 1. Получение лицензии на охотничье оружие в РФ 2015 2016 Удмуртия Ижевск



Разрешение на охотничье оружие 2018

Разрешение на охотничье 2018 Получаем билет охотника в 2018 году Есть возможность оформить заявку на выдачу удостоверения охотника 2018 года через единый гос. портал. Получить код для активации можно в центре продаж фирмы «Ростелеком» либо с помощью почты.


Как получить лицензию на оружие в 2017 году

Как получить разрешение на охотничье оружие? Перерегистрация охотничьего оружия

Как получить разрешение на охотничье?

Перерегистрация охотничьего

Перед покупкой любого вида в первую очередь важно уточнить, попадаете ли вы под критерии граждан, которым это разрешено. Приобретение охотничьего не возбраняется следующим лицам: — достигшим возраста 18 лет; — имеющим постоянную прописку в регионе проживания; — имеющим остроту зрения (в том числе с корректирующими средствами) не менее 0,5; — не имеющим судимости (или имеющим погашенную судимость за нетяжкие преступления); — не привлекавшимся к ответственности за административные правонарушения порядка, незаконный оборот и употребление наркотиков, правил охоты за последние 12 месяцев.


Получение разрешения на гладкоствольное оружие

РАЗРЕШЕНИЕ НА ОРУЖИЕ.РФ Лицензия (разрешение) на травматическое, газовое, гладкоствольное, пневматическое, нарезное Мы оказываем консультационные услуги для жителей Москвы и Московской области для Официального и Быстрого получения разрешения (лицензии) на самообороны (травматическое или газовое), а также гладкоствольного, пневматического и нарезного.

Разрешение на охотничье оружие (лицензия): порядок получения, документы

Как получить лицензию на охотничье оружие Чтобы получить лицензию на охотничье оружие : Выберите марку оружия. Обратитесь в ЛРО с заявлением и необходимыми документами.

В течение 10 дней ожидайте принятия решения о выдаче вам лицензии на. Когда лицензия будет выдана – можно посетить оружейный магазин для покупки оружия.

РАЗРЕШЕНИЕ НА.РФ Лицензия (разрешение) на травматическое, газовое, гладкоствольное, пневматическое, нарезное Мы оказываем консультационные услуги для жителей Москвы и Московской области для Официального и Быстрого получения разрешения (лицензии) на самообороны (травматическое или газовое), а также гладкоствольного, пневматического и нарезного.

Лицензия на охот оружие

Решил я всё же написать что-то типа FAQ, а то часто писать пpиходится. Итак: Разpешения бывают двух видов. Пеpвое — это «РАЗРЕШЕHИЕ ХХ ?

УУУУУУУ Hа пpаво хpанения и ношения охотничьего огнестpельного гладкоствольного оpужия».

С таким pазpешением можно (имея соответствующие документы) ходить с pужьём на охоту, и выдаётся оно только тем, у кого есть охотничий билет, т.е.

Как получить разрешение на охотничье оружие? Перерегистрация охотничьего

Перед покупкой любого вида оружия в первую очередь важно уточнить, попадаете ли вы под критерии граждан, которым это разрешено.

Приобретение охотничьего не возбраняется следующим лицам: — достигшим возраста 18 лет; — имеющим постоянную прописку в регионе проживания; — имеющим остроту зрения (в том числе с корректирующими средствами) не менее 0,5; — не имеющим судимости (или имеющим погашенную судимость за нетяжкие преступления); — не привлекавшимся к ответственности за административные правонарушения порядка, незаконный оборот и употребление наркотиков, правил охоты за последние 12 месяцев.

Разрешение на охотничье (лицензия): порядок получения, документы Как получить лицензию на оружие Чтобы получить лицензию на оружие : Выберите марку. Обратитесь в ЛРО с заявлением и необходимыми документами.

В течение 10 дней ожидайте принятия решения о выдаче вам лицензии на оружие.

Когда лицензия будет выдана – можно посетить оружейный магазин для покупки.

Разрешение на охотничье оружие 2018 Получаем билет охотника в 2018 году

Есть возможность оформить заявку на выдачу удостоверения охотника 2018 года через единый гос. портал. Получить код для активации можно в центре продаж фирмы «Ростелеком» либо с помощью почты.
Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью

rss