Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Главная Новости

LONDON BEAT (Лондон Бит) на ваше мероприятие - международное концертное агенство "РУ-КОНЦЕРТ"

Опубликовано: 04.09.2018

видео LONDON BEAT (Лондон Бит) на ваше мероприятие - международное концертное агенство

Londonbeat - You Bring On The Sun

LONDON BEAT (Лондон Бит) - I've Been Thinking About You (LIVE)

Оставьте свой лайк здесь:

LONDON BEAT - официальный сайт. Компания «РУ-КОНЦЕРТ» организует выступление группы Лондон Бит на вашем мероприятии. Официальный сайт агентства предлагает вам оставить контакты для заявки на проведение концерта с участием коллектива! Получив от вас запрос, мы мгновенно предоставим всю необходимую информацию о группе и условиях ее выступления.



При проведении концерта необходимо принимать во внимание массу нюансов: свободные даты в расписании группы , сумму гонорара, а также бытовой и технический райдер.

Стоимость организации мероприятия зависит от ряда факторов, которые стоит учитывать. На итоговую сумму повлияет место дислокации группы, класс и дальность перелета (переезда), количество участников коллектива. Поскольку цены на услуги транспорта, гостиниц и прочее непостоянны, сумму гонорара группы и стоимость ее выступления необходимо уточнять.


Londonbeat - I'Ve Been Thinking About You - 16:9 - ( Alta Calidad ) HD

Наша компания работает с 2007 года, и за все время мы ни разу не подвели своих клиентов — все выступления состоялись. Договор на выступление группы Лондон Бит на вашем мероприятии будет застрахован.

LONDON BEAT - песни в стиле «a’cappella»

Американец Джимми Хелмс стал основателем и идейным вдохновителем коллектива Лондон Бит. В состав коллектива вошли артисты, которые уже были хорошо знакомы публике. Джимми Чемберс и Джордж Чендлер были вокалистами у Пола Янга, английский гитарист Уильям Хеншел имел опыт работы с рок – командами, а сам Хелмс учувствовал в съемках многих фильмов.

Первым хитом LONDON BEAT стала песня «9РМ», вышедшая в 1988 году. Через небольшой промежуток времени поклонников группы потрясла вышедший альбом «Speak», обложку которого украшало фото группы . Одноименная композиция с альбома без труда попала в двадцатку лучших хитов. Вскоре в группе происходят изменения - ее покинули Джордж и Джимми. Заменили их талантливыми вокалистами - Антонием Блейзом и Чарльзом Пьером, которые внесли новую струю в музыку Лондон Бит.

В обновленном составе группа записывает новый альбом, который называется «In The Blood». «I’ve Been Thinking About You» - сингл из этого альбома занимает вторую позицию в чартах Англии, и покоряет все хит – парады Европы. В 1991 году коллектив выпускает новые хиты «You Bring On The Sun» и «A Better Love».

Группа активно гастролирует по миру и дарит миллиону слушателей положительные эмоции от прослушивания их песен. В 2001 году с вновь измененным составом Лондон Бит записывает новые композиции для МP3 диска , который называется «Back in the hi – life». Диск вышел в продажу в 2003 году. Дискография коллектива стремительно пополняется новыми хитами. Хит «Spirit Of A Child» посвящен трагедии, которая произошла в Англии, в начале девятнадцатого века.

Популярные хиты группы LONDON BEAT

Where are you You bring on the sun The Air Kiss Of Life Ive Been Thinking About You

Заказать выступление группы LONDON BEAT с помощью интернет проекта zakazartistov.com

«РУ-КОНЦЕРТ» является лидером в сфере оказания услуг по организации мероприятий с участием звезд шоу-бизнеса! Связавшись с нашими специалистами, вы получите всю необходимую информацию относительно организации концерта, букинга, гастрольного графика Лондон Бит. Телефон менеджера +7 (495) 225-76-02 . По утверждению райдера и непосредственно переговоров с группой необходима предоплата. И Лондон Бит обязательно выступит на вашем торжестве. Наша компания может выступить в качестве эвент-агентства, взяв на себя организацию корпоративов и других деловых мероприятий, а также семейных торжеств, в числе которых свадьбы, дни рождения, юбилеи и прочее.

Обращаем ваше внимание на то, что это не официальный сайт группы Лондон Бит, а интернет-проект ZakazArtistov.com — официальный интернет-портал компании «РУ-КОНЦЕРТ».

Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью

rss