Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Главная Новости

Лучшие рецепты! Японская кухня, рецепты с фото, пошагово на cookfood.su

Опубликовано: 23.08.2018

видео Лучшие рецепты! Японская кухня, рецепты с фото, пошагово на cookfood.su

3 ЛУЧШИХ БЛЮДА В МИКРОВОЛНОВКЕ !

Например, японская кухня, как правило, отличается преобладанием самых разнообразных натуральных продуктов, минимальной термической обработкой, необычайным обилием блюд из различного вида морепродуктов, их специфической ни на что не похожей сервировкой и дизайнерским оформлением. Все очень необычное и оригинальное.



Блюда японской кухни основываются на довольно действительно небольшом наборе продуктов и не очень привычных для нас жителей центральной части способов приготовления японской пищи. Это такие продукты как рис, местная рыба, многочисленные морепродукты, целебные морские водоросли, овощи и бобовые. Согласитесь, набор продуктов в наших широтах намного больше. Но, тем не менее, блюд в этой стране много, и вы всегда сможете найти что-то особенное на свой собственный вкус.


Гордон Рамзи лучшие рецепты ЧАСТЬ 1

Конечно же, к самым ярким представителям современной японской кухни можно отнести блюдо суши. Далеко не всем известно о том, что для суши подходит только специальный сорт местного риса, сваренный без соли, а также сырые морепродукты и рыба.

Уже в готовом блюде готовящийся рис вбирает в себя аромат и вкусовые свойства начинки. Тут также характерно использование так называемого нори – сушеных листов морских и очень питательных водорослей, на которые выкладывают рис с определенной начинкой, затем листы сворачивают в своеобразных рулет и режут поперек специальным тонким ножом. А вот в качестве добавки к суши часто подается соевый соус, имбирь в маринаде и острая приправа – васаби. Далеко не все могут по достоинству оценить вкус данного блюда. Многие опытные гурманы утверждают, что к его вкусу нужно привыкнуть.


РУССКИЕ БЛИНЫ НА МАСЛЕНИЦУ лучшие рецепты МАСЛЕНИЦА 2018 | ULTIMATE RUSSIAN CREPES tasty RECIPE

Кроме всего прочего, рецепты японской кухни богаты роллами, но они, как, впрочем, часто и суши, считаются достаточно популярным на сегодняшний день фастфудом.

Ассортимент, упомянутый выше – это далеко не все, что может предложить, как туристам, так и местным жителям, японская кухня. Тут можно встретить еще кое-что интересное.

Сейчас самые распространенные блюда рациона трудолюбивых и заботящихся о освоем здоровье японцев – это очень разнообразные нежирные супы, обжаренные в кляре кусочки различных продуктов под сложным для непривычного уха названием тэмпура и, бесспорно, сырая рыба или морепродукты, которые называются, сашими.

Местные жители Японии знают, что их кухня не всегда по душе массово прибывающим сюда путешественникам со всего земного шара. Будучи весьма толерантными, они допускают наличие в своей стране ресторанов, например, европейской кухни.

Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью

rss