Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Главная Новости

Металлическая оснастка для печатей

Опубликовано: 04.09.2018

видео Металлическая оснастка для печатей

Карманная металлическая оснастка для печати Техно D40.

Самым главным преимуществом металлической оснастки можно назвать ее долговечность, прочность и надежность. Металлическая  оснастка для печатей   чаще всего изготавливается из  сплава цветного металла с высокопрочным никелевым, медным, золотым, серебряным покрытием. Обычно такие оснастки обладают высоким качеством, эргономичностью и стильным дизайном.



Покрытие из никеля обеспечивает оснастку представительным внешним видом и позволяет сохранять зеркальное блистание даже после длительного хранения и использования.

Кроме этого, металлическая оснастка для печати способная прослужить долгое время без дополнительного ремонта. Так же к многим штампам прилагается сменная штемпельная подушка, что имеет большое значение, когда печать используется постоянно. Тем более, что основное предназначение металлической оснастки для печати заключается в том, что она используется интенсивно. Кроме штемпельной подушки металлическая оснастка для печатей укомплектована часто и пружинным механизмом, позволяющим производить большое количество оттисков высокого качества.


Выбор оснастки для печати и штампа

Металлические оснастки чаще всего применяются  для изготовления карманных простых и полуавтоматических печатей. Стильная металлическая оснастка для печати, изготовленная из металла под серебро, может быть отличным сувениром, как дополнение к экслибрису, а если на крышке выгравировать инициалы владельца печати, то она обретет некую индивидуальность.


О терминологии: ПЕЧАТИ, ШТАМПЫ, КЛИШЕ, ОСНАСТКИ, ФАКСИМИЛЕ и тд.

Металлическая оснастка может иметь круглую, квадратную, овальную или прямоугольную форму. Так же имеется большой выбор оснастки различного размера и ценового диапазона. Цвета оснастки представлены в огромном количестве, что дает возможность приобретения оснастки на любой вкус.

Хорошо смотрятся комбинированные оснастки настольные, которые состоят из дерева и металла, оснащенные штемпельными подушками. Стильные оснастки из никеля, позолоты или окрашенные в самые необычные цвета станут не только важным атрибутом компании, но и подчеркнут ее корпоративный стиль. Для этого на оснастку наносится логотип компании.

Печать для организации является некоей визитной карточкой, поэтому ее изготовление последовательный и ответственный момент, требующий определенного опыта. Вот почему целесообразнее обращаться за помощью к проверенным фирмам, которые обладают солидным опытом работы, где сотрудники являются настоящими профессионалами в своем деле. Качественная стильная печать станет частью вашей успешной работы.

Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью

rss