Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Главная Новости

Металлические этикетки, купить металлизированные самоклеющиеся этикетки

Опубликовано: 06.09.2018

видео Металлические этикетки, купить металлизированные самоклеющиеся этикетки

Поддельный TRIX! | КЛОНЫ ЖИЖИ ИЗ КИТАЯ



В нынешнее время уникальность, яркость и привлекательность металлические этикеткии, ярлыка, бирки на товаре обладают колоссальным значением. Большое число конкурентов в той или иной нише рынка привело к тому, что каждый производитель, торговец вовсю старается привлечь покупателя к покупке внешним оформлением своего продукта. Поэтому сегодня этикетка приобрела помимо информативной функции, еще и эстетическую – зачастую становясь декоративным элементом товара.


Изготовление этикеток на бутылки

Беспроигрышный вариант привлечения внимания потребителя к товару является подключение к оформлению выпускаемого продукта маркировки на металлической этикетке. Бумага с эффектом металлик производится путем напыления на специально обработанную бумагу тонкого металлического слоя в вакуумных условиях. И напоследок наносится лаковое покрытие. Благодаря перечисленным процессам этикетка из металлизированного материала приобретает стойкость к изнашиванию, позволяет печатать на своей поверхности стойкие и высококачественные изображения – и вуаля! – оригинальные этикетки привлекают ещё больше потребителей.


Изготовление защитных наклеек www.newlaser.ru Laser marking labels on the fiber laser.

Металлические этикетки получили широкое распространение при выпуске этикеток на алкогольные напитки премиум класса в качестве контрэтикеток и кольереток, пищевые продукты, а также для производства имиджевых этикеток.

Материал (Производитель, артикул) Вид поверхности Устойчивость печати Адгезив Тип принтеров
Полиэстер металлизированный (Lintec, 116) Золотой, матовый Для улицы и общих промышленных условий Стандартный термотрансферный
Полиэстер металлизированный (Lintec, HL) Серебристый, глянцевый, шлифованный алюминий Для улицы и общих промышленных условий Стандартный термотрансферный
Полиэстер металлизированный (3М, 7983) Серебристый, матовый/td> Для помещений Усиленный Лазерный офисный
Полиэстер металлизированный (3М, 7818) Серебристый, матовый Для улицы и общих промышленных условий Стандартный термотрансферный
Полиэстер металлизированный (3М, 7808) Серебристый, матовый Устойчивость печати Стандартный термотрансферный

В общих случаях металлические этикетки производятся на металлизированной бумаге серебряного или золотого отлива и имеет матовую либо глянцевую поверхность. Способы печати на металлизированной этикетке могут быть выбраны разные благодаря превосходному качеству обработки поверхности этикеточной бумаги, при этом изображение получается неизменно хорошего качества и стойкости. Этикетки из металлизированного материала прекрасно поддаются послепечатной обработке (высокоточной высечке, обработке тиснением). 

Оборотная сторона бумаги для металлизированных этикеток / наклеек характеризуется отличными адгезивными свойствами, обеспечивающими прочное приклеивание на продукцию даже в условиях повышенной влажности. Наклейки пригодны для долгого хранения в помещениях и камерах с низкими температурами. Готовые металлизированные этикетки характеризуются выдающейся стойкостью к разрывам, перегибам и трению, деформации, сохраняя первоначальные размеры.

Металлические этикетки благодаря нанесению клеевого слоя на бумагу становятся самоклеящимися стикерами, которые могут быть приклеены на продукцию в ручную или автоматизированным способом.

Компания INCR изготавливает различные оригинальные этикетки из металлизированной бумаги. Наша продукция отличается выдающимися эксплуатационными характеристиками. Наши дизайнеры помогают воплощать замыслы наших Заказчиков, разрабатывая яркие и оригинальные макеты. Исходя из их требований и пожеланий к этикеткам, наши специалисты разрабатывают и изготовляют этикетки для маркировки всевозможных видов продукции, производят послепечатную обработку. Мы выбираем наиболее оптимальный способ печати информации и изображений на металлизированных этикетках, исходя из последующего их применения в том или ином приложении.

Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью

rss