Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Главная Новости

Модные тенденции солнечных очков 2017: формы, которые никого не оставят равнодушными

Опубликовано: 24.08.2018

Всем известно, что солнцезащитные очки давно не роскошь. Их носят не только в сезон высоких температур, но и в любое время года. Они уже давно стали предметом первой необходимости, так как этот аксессуар способен подчеркнуть любой образ, при этом защищая глаза от нежелательных солнечных лучей и ветра.

Для чего нужны солнечные очки?

Для того чтобы выглядеть непревзойденно и стильно, модники и модницы стараются следовать трендам сезона. Очки от солнца носят, как сильные уверенные в себе мужчины, так и успешные самодостаточные женщины.

Мода солнцезащитных очков 2017. Что в тренде?

Круглые очки (тишейды) в тонкой оправе. Эта модель достаточно давно радует поклонниц Fashion-индустрии, при этом совершенствуясь сезон за сезоном и год за годом. Тишейды по праву могут именоваться классической моделью очков. Итак, на многочисленных фото звезд можно заметить очки-тишейды, которые способны создать невероятный образ, подчеркнув уникальность выбранного стиля одежды. Также в общем доступе представлены многочисленные фото Д. Леннона, который просто обожал очки именно круглой формы, поэтому она смело может именоваться Леннонами в честь легендарного основателя известной рок-группы. В этом аксессуаре могут быть линзы абсолютно любого цвета, например, желтого или зеленого, что позволит сделать образ более эффектным. Очки-авиаторы являются одними из самых универсальных: они подходят к любой форме лица, как мужчинам, так и женщинам, поэтому эту модель можно смело назвать унисекс. Согласно многочисленным фото звезд можно сделать следующий вывод: эта модель отлично подчеркнет статус, создавая образ более уверенного в себе человека. Бабочки давно занимают топовые позиции в модельном бизнесе. Они гармонично сочетаются с образом стильных худощавых девушек. Кошки достаточно раскрученный бренд мирового уровня, его основателем по праву считают Д. Армани. Фото моделей свидетельствуют о том, что они идеальны для завершения образа светской львицы. Модель в стиле ретро . И снова 60-е годы на пике своей популярности. Такой аксессуар может себе позволить только стильная девушка, обладающая отменным вкусом. Большие по размеру очки . Как можно заметить на фото известных законодателей мод, в этом сезоне их лучше держать про запас. Узкие очки до сих пор находятся на пике своей популярности. Можно заметить множество фото молодых и уверенных в себе девушек, которые являются давними поклонницами этой формы. Стоит отметить, что узкие очки смотрятся более презентабельно, если оправа имеет четко очерченные пропорциональные линии. Дискотечный стиль также остается в моде. Ему отдают предпочтение молодые любители ночной жизни и шумных вечеринок. Спортивный стиль всегда остается в моде, оставаясь на пике славы. Он подходит для энергичных и спортивных мужчин и женщин.

Очки солнцезащитные

Как уже говорилось ранее и видно на фото выше, цвет линзы для такого аксессуара и оправа могут быть абсолютно разнообразными: чем неожиданнее задумка, тем ярче образ их обладателя. В этом сезоне модники отдадут предпочтение моделям с разнообразным великолепием пропорциональных геометрических форм: прямоугольные, квадратные, сердечками и другие модели будут пестрить на Fashion-показах. Отделка для оправы также может удивлять яркостью красок: в этом сезоне в тренде змеиный окрас, множество страз, замысловатые формы.

Также можно наблюдать за преобладанием в сфере красоты темных очков со светлого тона оправой. Смотрится такая модель достаточно выгодно, к тому же она великолепно сочетается практически с любым образом и стилем. Для того чтобы смотреться гармонично, важно отдать предпочтение тому аксессуару, который идеально подчеркнет овал головы, прическу и стиль одежды.

Стоит отметить, что в выборе такого аксессуар нужно быть предельно внимательным, тщательно продумывая собственный образ и имидж. Так, например, тишейды не смотрятся выгодно на обладателях круглого лица. Они идеально сольются с овалом более вытянутой формы, при этом девушка, которая их носит должна обладать яркой и запоминающейся внешностью. Также Ленноны будут гармоничны на треугольном лице длинноволосой уверенной в себе красотке. Эти очки не смогут правильно подчеркнуть деловую по стилю одежду, поэтому стоит учесть этот факт при выборе гардероба. Наиболее выгодно они смотрятся с одеждой повседневного типа.

Как правильно подобрать очки?

линзы должны быть высоко качества, что позволить защитить глаза от раздражителей. Идеально подойдет в таком случае поликарбонат, входящий в их состав. для девушек с треугольным овалом лица подойдет тонкая оправа, гармонично балансируя его черты. Очки лучше подбирать среднего размера посадки в аккурат на переносице. для прямоугольного лица станут идеальными аксессуары крупной пропорциональной формы, для квадратного лица подойдут очки трапециевидной формы.
Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью

rss