Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Главная Новости

Необычное предложение по работе для врача за рубежом

Опубликовано: 21.12.2018

видео Необычное предложение по работе для врача за рубежом

Comedy Club - Идеальная женщина

Крайне трудно будет найти хотя бы одного врача, который хоть раз или даже два не задумывался о том насколько бы перспективней было практиковать за рубежом. Это уникальный шанс, который, к сожалению, дается не каждому. Дело не в особенностях профессии или количеству опыта – дело во времени, куче документов и финансовой стороне вопроса.


Однажды в России - Очень страшная жена

Если заниматься чем-то подобным серьезно и заниматься самому, то можно спокойно ощутить все те «прелести», которые уже уготовлены иностранцу – оформление невероятной горы документов и их переводы, курсы, апробации, поездки. Наверняка вам придется множество раз оставаться по месту устройства на работу, чтобы искать вакансии врача за рубежом (см. по ссылке ), сдать апробации и тому подобное, а это уже проживание, питание, проезд. В конце концов, для начала, вообще нужно найти жилье, в котором можно остановится.


Лайф-Бизнес,коучиры-шмоучеры история усатой женьщины

Все это изматывает и в итоге вряд ли уже чего-то хочется, а окупаться подобная затея будет еще довольно долго. И вот тут то и встает вопрос как можно сделать это более быстро, качественно и с меньшими затратами? Насколько это реально? И да, это реально вполне, но только если обратиться к специалистам.

Мы, в свою очередь, советуем не думать долго, а просто взять и обратиться на сайт doctor-eu.com, который уже успешно помог отправить кучу специалистов работать по своей профессии в Чехию, благодаря специальной программе. За данный проектом стоят люди, которые имеют четкий план действий и готовы помочь со всем чем только угодно. Обратившись на этот сайт, вы можете перестать переживать и просто прилично сэкономить как про времени, так и по деньгам. Можно сказать, что в среднем клиенты здесь имеют экономию в год времени и пять тысяч евро.

Предлагаемый данной фирмой план действий просто прекрасно подходит для тех, кто хочет максимально быстро получить возможность работать на территории Чехии. Всего за полгода идет подготовительный этап во время которого клиент попутно изучает язык и готовится к первой апробации, а дальше все еще проще.

Стоит учитывать, работа врачом в Чехии от приносит обычным специалистам в среднем около 2 тысяч евро в месяц, что с учетом цен на участие в программе выглядит крайне перспективно и выгодно.

Обращаться можно когда угодно, так как здесь не деления по семестрам, и более того – у данной программы нет ограничений по опыту или же возрасту. Скорей заполняйте анкету на сайте и сделайте шаг навстречу новыми перспективам.

Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью

rss