Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Главная Новости

Новостройки у метро Горьковская от 7.86 млн руб в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 04.09.2018

видео Новостройки у метро Горьковская от 7.86 млн руб в Санкт-Петербурге

ЖК Собрание Обзор / Элитные квартиры СПб / Квартиры на Горьковской. Покупка квартиры

Благодаря своему удачному расположению, район станции метро "Горьковская" стал одним из самых востребованных в плане жилья. Непосредственная близость Александровского парка, большого количества культурно-образовательных учреждений (театр "Балтийский дом", Петербургский планетарий, Мюзик-холл, музей политической истории России и др.) привлекает многих покупателей жилья.



Сегодня рынок жилья Петроградского района представлен, в основном, предложениями вторичного жилья. Его можно снять в аренду и приобрести непосредственно у хозяев недвижимости или воспользовавшись услугами агентства. Но, поскольку, спрос на квартиры в новых домах не снижается, а, наоборот, растет с каждым днем, застройщики стараются предоставить покупателям различные варианты. И при желании можно найти строящиеся дома у Горьковской.


Большая Посадская ул., 12

Планируя приобрести жилье в новостройках возле "Горьковской", не стоит забывать о том, что этот район считается одним из самых престижных в городе, соответственно, цены на квадратный метр здесь довольно высокие. В целом, Петроградский район не отличается тягой к строительству домов эконом класса. Обилие ВУЗов, великолепная обеспеченность транспортными развязками, наличие зеленых парков и аллей дают ему возможность претендовать на звание элитного. А это, в свою очередь, отражается и на уровне строящихся домов, и на стоимости квадратного метра.


ИНВЕСТИЦИИ В КВАРТИРЫ. Как оценить инвестиции в недвижимость самому. Недвижимость СПб

Новостройки у Горьковской, относящиеся в эконом классу встречаются не часто, но и здесь не приходится рассчитывать на дешевый вариант. Все дома имеют хорошее оснащение, строительство ведется в соответствии с современными требованиями к точечной застройке, поэтому их уровень будет ближе к классу "комфорт". А для тех, кого интересуют элитные новостройки у метро "Горьковская", предоставляется неплохой выбор. Современные жилые комплексы, представляющие собой клубные дома с высокой организацией проживания, порадуют даже самых взыскательных клиентов. А соседство знаменитых исторических памятников, таких как Петропавловская крепость или Кронверк, подчеркнет статус и престиж выбранного места проживания.

Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью

rss