Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Главная Новости

Отделка стен мрамором

Опубликовано: 23.12.2018

видео Отделка стен мрамором

МРАМОР из краски за копейки часть1

При несомненных эксплуатационных преимуществах, отделка стен мрамором технологически сложна в выполнении. Единственный способ избежать проблем в процессе укладки — заручиться помощью профессиональных мастеров-плиточников. Заявки по выполнению услуг квалифицированными специалистами осуществляет компания «Лидер Услуг».



Как выбрать технологию для монтажа мрамора

Мрамор — натуральный природный камень, обладающий характерными свойствами — экологичностью, безупречным видом, прочностью, разнообразием рисунка и цвета. Все эти качества способствуют востребованности этого материала в облицовочных работах для внутренней и наружной отделки зданий.


Декоративная отделка стен под мрамор

Функциональность облицовки мрамором зависит от условий ее эксплуатации. Наружная отделка, помимо эстетического, имеет практическое предназначение — защита стен от атмосферного влияния и сохранение тепла. Тогда как внутренняя отделка выполняет функцию декора, а заодно позволяет скрыть погрешности, допущенные во время строительства.


Внутренняя отделка стен гибким мрамором "Sv-stone"

Выбор мрамора для наружной и внутренней отделки определяется его разновидностью и техническими характеристиками. Кроме того, в каждом из случаев применяется различная технология укладки мрамора. Но выбор оптимального вида материала и метода его укладки может сделать правильно только опытный специалист — мастер с многолетним стажем плиточных работ.

Способы монтажа облицовочного материала отличаются применением различных растворов, специфику приготовления которого знает только квалифицированный мастер-плиточник. Да и специфика порезки мрамора известна далеко не каждому специалисту.

Поэтому, разумнее всего, поручить плиточные работы компетентным сотрудникам надежной компании.

«Лидер Услуг» — что мы можем предложить

Компания «Лидер Услуг» находится в Москве, и обеспечивает выполнение различных бытовых услуг в пределах города. У нас в штате только лучшие специалисты с высоким уровнем профессиональной квалификации и опыта.

Если вам нужны мастера для укладки мрамора на стены или любых других рабочих направлений, достаточно заполнить заявку, расположенную на сайте. Выбор специалиста осуществляется адресно, поэтому ожидание его приезда займет минимум времени.

Для получения подробной информации о наших мастерах предлагаем зайти в раздел «Мастера». Здесь можно узнать о профессиональной репутации каждого специалиста, увидеть фотоотчеты его работ, ознакомиться с отзывами клиентов и даже самостоятельно выбрать исполнителя заявки.

Каждая ваша заявка выполняется с предельной ответственностью и ориентацией на качественный результат. Мы рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и уверены — нашей работой вы останетесь довольны.

Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью

rss