Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Главная Новости

Паркетная доска QuickStep

Опубликовано: 23.12.2018

видео Паркетная доска QuickStep

Видео о производстве паркетной доски Quick-Step (Квик-Степ)

Не так давно бренд Quick-Step — один из ключевых производителей объединения Unilin Group, базирующегося в Бельгии, отметил полувековой юбилей. Доверие покупателей, стремление к идеальному качеству отделочных материалов сделали бренд известным на мировом рынке...


Укладка паркетной доски Quick Step

Не так давно бренд Quick-Step — один из ключевых производителей объединения Unilin Group, базирующегося в Бельгии, отметил полувековой юбилей. Доверие покупателей, стремление к идеальному качеству отделочных материалов сделали бренд известным на мировом рынке напольных покрытий. Долгое время приоритетом для Quick-Step являлся ламинат – универсал в сфере отделки, славящийся своей практичностью и бюджетностью. Паркетная доска Quick-Step попала в каталоги только в 2009 году, но закрепила за собой репутацию комфортного и недорогого материала. 

В условиях жесткой конкуренции Quick-Step предлагает потребителю премиальное качество в совокупности с новаторским подходом к технологии изготовления. Инновации Quick-Step вывели марку на новый уровень: объемы производства делают бренд крупнейшим в европейской части континента. Коллекции, предлагаемые Quick-Step, включают в себя нестандартные предложения: плиточные полы, синтетические покрытия с имитацией структуры древесного полотна. Безукоризненная репутация Quick-Step в России подтверждается высоким оборотом, в нашем магазине эта паркетная доска (СПб) находится на лидирующих позициях.

 

Уникальность покрытий Quick-Step

Соответствие материалов Quick-Step экологическим стандартам, принятым в Европе, позволяют осуществлять отделку любых помещений в доме: комнаты для детей, кухни, спальни. Между ламинатным полом и штучными паркетами промежуточный ценовой раздел возглавляет паркетная доска, цены на которую интересны большинству потенциальных клиентов. В каталоге можно найти специальное направление — паркетные доски для ванных комнат, с дополнительной устойчивостью к намоканию. 

Стойкость к ударам, повреждениям и царапинам от мебели и обуви обеспечивает нетривиальный материал — корундовое покрытие. Характеристики этого минерала позволяют использовать его в изготовлении насадок для шлифовочных инструментов. Панели с таким покрытием не изнашиваются, имеют отличные визуальные характеристики. Предусмотрена защита от накопления статического электричества — Quick-Step покрывает доски антистатическими растворами.

Конструкция панелей включает три слоя древесины: в 4-хмиллиметровом верхнем слое применяют ценную древесину ореха, дуба, венге, тика. Средний слой выполнен из каучуковой породы под названием гевея. Особенность бразильской породы – гибкость и пластика, что важно для сохранения форм панелей при временных изменениях формы  и характеристик дерева. Третий слой типично хвойный — в совокупности вся конструкция, благодаря усиленной жесткости, выдерживает повышенные нагрузки.

Панели стыкуются и фиксируются без склеивания и применения инструментов. Замки Uniclic упрощают фиксацию, ведь разработаны она для ручной укладки. Восковая обработка стыков делает соединения панелей герметичными, защищенными от попадания грязи и воды. Демократичная в цене паркетная панель по качеству соответствует таким элитным материалам, как массивная доска, по удобству монтажа — ламинатным полам. Изделия перед выпуском тщательно лакируются (до 7-ми слоев) или обрабатываются маслом (3 слоя), таким образом, доска попадает к покупателю в законченном виде.

 

Купить паркетную доску Quick-Step

Наш интерактивный каталог предлагает широкий выбор отделочных материалов Quick-Step. Нестандартные интерьерные решения и технические характеристики продукции удовлетворят самых требовательных покупателей. Для тех покупателей, кто разумно расходует средства, но ищет профессиональные материалы для отделки, проводится распродажа паркетной доски Quick-Step, бесплатная консультация по выбору напольных покрытий. 

 

Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью

rss