Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Главная Новости

Перевозка грузов из Германии: что привезти в Россию для продажи

Опубликовано: 04.09.2018

видео Перевозка грузов из Германии: что привезти в Россию для продажи

Таможенное оформление - Как привезти товар из-за рубежа? - часть 6.2

Немецкие товары давно известны своим качеством. И несмотря на то, что их трудно назвать дешевыми, их стабильно покупают, так что ввоз товара из Германии и его продажа в России очень выгодны. Но что же возить в Россию для продажи? И как именно возить? Попробуем разобраться, какие немецкие товары особенно востребованы у нас, какие особенности их покупки, и как вообще организовывается перевозка грузов из Германии. Нужно сразу оговориться, что этот текст касается бизнесменов, а не частных покупателей. Итак, что будем поставлять?



Автомобили и комплектующие . Это, конечно, не самый простой товар, и обычно его возят на заказ, хотя вы можете открыть и свой собственный автосалон. Немецкие машины пользуются спросом, особенно бывшие в использовании. Кроме того, можно поставлять автокосметику, разнообразные детали тюнинга, аксессуары, диски. Еще один вариант – мотозапчасти. Многие родители с удовольствием покупают немецкие автокресла, так что если вы решите наладить перевозку грузов такого типа, у вас всегда будут покупатели. Кроме того, все это можно выгодно перепродать конкретным магазинам и СТО.


Что из б/у продают в Германии? Б/у техника из Германии. Б/у автомобили из Германии

Бытовая техника, как крупная, так и мелкая . Именно эти товары нужны всем, их можно продать как магазинам, так и розничным потребителям. Вы можете везти газовые плиты и котлы, стиральные и сушильные машины, холодильники. Если вы только планируете перевозку грузов из Германии , можете для начала не связываться с крупногабаритом, и заказать мелкую технику: миксеры, блендеры, утюги, чайники и т.д. Впрочем, есть перевозчики, которые уверенно доставляют и крупногабарит, и мелочь, с ними можно не бояться делать любой заказ.


Никогда не делайте так при покупке авто в Германии

Детские товары . Многим родителям хочется покупать ребенку только лучшее, и в этом плане немецкие товары подходят как нельзя лучше. Это и вещи для самых маленьких, разные погремушки, бутылочки, прорезыватели зубов, и товары для детей постарше, детская посуда. Большим спросом пользуются немецкие игрушки, изготовленные из экологически чистых материалов, а также детская одежда.

Чем бы вы ни решили торговать, вам нужен будет посредник, который занимается перевозкой грузов всех типов. Большинство отечественных бизнесменов ведут поставки с помощью сервиса Shopotam. Это крупная компания, которая возит практически все, что угодно, причем разными способами, так что всегда можно выбрать подходящий для вас вариант. Возможна доставка в офисы и склады по всей территории России. Именно Shopotam может доставить и крупногабаритные товары, вроде бытовой техники или даже автомобилей, и разноплановые мелочи. Возможны поставки от разных производителей, организация бизнес-туров и многое другое. Ознакомьтесь с полным списком услуг на сайте Шопотам и начните свой новый бизнес!

Оцените статью: Поделитесь с друзьями!
Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью

rss