Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Главная Новости

Перейти на новый уровень

Опубликовано: 19.12.2018

видео Перейти на новый уровень

Чтобы выйти на новый уровень - нужно изменить свое мышление! | Бизнес Молодость

Экономика и время, №12 апрель 2008 г.



В 2003 году фирма 1С выпустила новую платформу 1С:Предприятие 8. В течение 2007 года переход на платформу 8 принял массовый характер. Чем же объяснить такой успех?

У 1С:Предприятия 8 есть несколько неоспоримых преимуществ. Прежде всего, это более современная, по сравнению с 1С:Предприятие 7.7, среда разработки. Она предоставляет в распоряжение программиста гибкую объектно-ориентированную модель и удобные визуальные средства разработки. Кроме того, значительно расширены возможности пользователей, например, стало реальным ведение учета по нескольким юридическим лицам с разными системами налогообложения в одной базе.


Как перейти на новый уровень в отношениях

О плюсах 1С:Предприятия 8 можно говорить долго и обстоятельно, не зря же с каждым днем увеличивается количество компаний переходящих с 7.7 на версию 8. Но не стоит забывать, что по-настоящему эффективным этот инструмент может быть только в руках квалифицированных специалистов.

Мы попросили прокомментировать взаимосвязь успешности внедрения программного обеспечения на платформе 1С:Предприятие 8 и обучения сотрудников работе с этими программными продуктами одного из ведущих преподавателей Открытого Учебного Центра Группы компаний СофтБаланс Андрея Дворецкого.

Жур. – Андрей, неужели для успешного внедрения 1С: Предприятия 8 необходимо обучать всех сотрудников компании?

А.Д. – Тех, которые будут работать с этими программными продуктами – обязательно! Ведь от этого зависит, насколько новая система будет эффективной, ведь неправильная работа, ошибки, могут свести на нет все достоинства программного обеспечения.

Жур. - Андрей, насколько необходимо именно прохождение курсового обучения? Ведь литературы достаточно много, да и Интернет дает широкие возможности получения информации.

А.Д. - Это всё равно, что сравнивать самостоятельное обучение и обучение в университете. Конечно, всегда найдутся таланты, способные усвоить нужную информацию, не прибегая к помощи преподавателя, но это скорее исключение. Как для пользователей, так и для программистов курсы обеспечивают системный подход в изучении программных продуктов 1С, снимается масса вопросов, а слушатель получает возможности пройти массу практических примеров и задач, усвоить полученные знания, задать вопросы преподавателю. К сожалению, учебные пособия не могут обеспечить такого уровня усвоения новых знаний, как курсы, тем более что в нашем центре все преподаватели являются практикующими специалистами и имеют многолетний опыт работы с программным обеспечением 1С.

Жур.- В Открытом Учебном Центре есть обзорные и полные курсы по работе с различными конфигурациями 1С:Предприятие 8. В чем разница между ними?

А.Д. – Обзорные курсы подходят пользователям, ранее работавшим с 1С:Предприятие 7.7. Они позволяют быстро получить представление об основных отличиях в конфигурациях. В частности, обзорный курс прилагается к покупке программного обеспечения версии 8 в компании СофтБаланс. Полные курсы подходят для подробного изучения возможностей той или иной конфигурации, кроме того они дают больше практических навыков.

Итак, 1С:Предприятие 8 предоставляет широкие возможности как разработчикам, так и пользователям. И только от квалификации специалиста зависит, насколько эффективным будет этот инструмент в его руках.

Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью

rss