Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Главная Новости

▲ ПОРТФОЛИО / Нейминг

Опубликовано: 24.12.2018

видео ▲ ПОРТФОЛИО / Нейминг

'"基隆嶼'"登島悠遊一日行....... (基隆外海域)

Нейминг представляет собой трудоемкий и творческий процесс над созданием имени компании. Созданное наименование должно быть ярким, эффектным, звучным и запоминающимся. Оно должно легко восприниматься целевой аудиторией, нравиться клиентам и вызывать чувство доверия к компании.


Hedging with DV01

Новое название бренда дает ему новую жизнь и является отправной точкой для работы над другими элементами фирменного стиля: логотипом, лозунгом и прочими.

С наименованием компании в дальнейшем будет ассоциироваться вся её деятельность, реализуемые товары и услуги, поэтому на нем лежит огромная ответственность за продвижение и развитие фирмы.

Чтобы название компании было эффективным, его разработку стоит доверить профессионалам, которые имеют опыт работы в данной сфере. Специалисты компании «Гагарин Студио» смогут разработать для вашего бизнес-проекта эффектное название, способное стимулировать клиентов к действию.

Команда профессионалов компании «Гагарин Студио» обладает большим объемом знаний, лингвистическим образованием и имеет значительный опыт в маркетинге, психологии, лексике, фонетике, стилистике и языковедении. Все эти знания и навыки необходимы для разработки успешного наименования бренда.

В нашей стране многие не знакомы с неймингом и специалистов в данной сфере катастрофически не хватает. В компании «Гагарин Студио» можно найти профессионалов, которые не понаслышке знают все правила и особенности нейминга, начиная от основных законов создания имени, заканчивая юридическими аспектами данного процесса. В нейминге важен не только творческий подход, но и познания в брендинге.

Для того чтобы придумать удачное название для компании необходимо выполнить большой объем исследований рынка и его участков, а также изучить деятельность и историю компании. Только с помощью комплексного профессионального подхода специалисты смогут создать имя, которое будет выгодно выделять вашу компанию среди конкурентов.

 

Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью

rss